Анастасия Рыбкина
2
Анастасия Рыбкина
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апекс
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Записалась на прием, зуб болел адски, честно говоря, шла с опаской. Для меня быстро родобрали окошко для записи. Врач профи, всё сделал без боли, оборудование огонь, объяснил толково, что к чему. Персонал приветливый, вежливый. Напоминают про повторный приём, вообще не было никакого стресса, прям домашняя атмосфера. Короче, 5 баллов, всем советую!