Татьяна В.
5
Татьяна В.
1
подписчик
1
подписка
25,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, сервис на высшем уровне, хорошие специалисты Лечила кариес у Фроловой Татьяны Анатольевны, периодически посещаю проф осмотры. Приёмы проходят в полном комфорте. Каждый этап работы оговорен, предупреждает, когда может быть неприятно, больновато, громко и т.д. В ее руках чувствую безопасность. Также прохожу ортодонтическое лечение у Осетровой Татьяны Сергеевны. Очень нравится ее подход, всегда найдёт, как можно решить ту или иную проблему. Уже спустя несколько месяцев видно результат. Параллельно посещаю проф.гигиену, оба прекрасных специалиста- Федорышена М.А. и Пирожник Н.В., В клинике помимо стоматологии есть и косметологи, хожу к Радченко Диане Степановне на процедуры. Она всегда все подробно расскажет о самих процедурах, об этапах и подготовки, всегда оценит состояние кожи на данный момент и даст рекомендации. Сами процедуры-одно удовольствие, неприятные ощущения (к сожалению, в косметологии этого иногда не избежать) в руках Дианы Степановны превращаются в почти незаметные. Рекомендую данную клинику👍🏼
Сказка
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда искала салоны для покупки свадебного платья, "Сказка" являлся одним из моих фаворитов. Посещала данный салон 1 апреля 2025 г. На сайте и в соц.сетях все красиво, на любой вкус и цвет, я выбрала варианты, которые хотела бы примерить, в самом салоне уютно, девушка при встрече была довольно-таки дружелюбна, но что было дальше я вообще не поняла: 1) девушка задала вопрос, на какой бюджет я рассчитываю, я озвучила, на что мне было отвечено, далеко не в дружелюбной форме: "нууу, таких цен давно уже нет", при этом на сайте есть данный диапазон цен... 2) при открывании на сайте вкладки "избранное", у меня не оказалось платьев, которые я сохраняла, но я показала на сайте по каталогу, какие хотела бы примерить, большей части не оказалось в наличии, остальное было не по размеру... альтернатив предложено не было, инициативы от девушки вообще никакой, я же не знаю, какие платья у Вас в салоне есть в наличии, что есть в моём размере, почему я должна заставлять человека хоть что-то показать?! в какой-то момент я уже посчитала, что, действительно, в той цене, на которую рассчитывала, я платья не найду, попросила принести что-то подороже, что в моём размере, потому что до этого были варианты: "ну вот здесь длину надо убрать, вот здесь ушить, там поднять и тд..." , непонятно, как вообще будет смотреться, когда его ушьют, да и смысл покупать платье, если его полностью нужно перешивать... мне принесли "лишь бы что-то", которое абсолютно не вязалось с тем фасоном, что я мерила до этого, то есть все пожелания были засунуты подальше... работающий человек вообще оказался незаинтересованным в подборе платья, желания продолжать примерку и заставлять что-то ещё показать не было, спасибо, ушла в слезах
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Полусырая слойка😒 и она такая вся: с одной стороны пропеченная, с другой- сырая🤷🏽‍♀️
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда приветливый персонал, очень уютное место, меню, в котором можно найти что-то по душе каждому и, конечно, все вкусно😋