Полина
3
Полина
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Давно ходила с этой мыслью, вот решаюсь написать свой отзыв о пвз, даже не о самом нем, а о сотруднице. Хожу сюда время от времени (самый близкий к моему дому) и как ни прихожу всегда одна и та же прекрасная девушка/женщина на посту, поэтому начинаю думать что она тут одна работает, надеюсь что ее тут очень ценят, так как это самый приятный человек которого я встречала. Мало того что приветствуют всегда с улыбкой, так еще готовы пошутить вместе с вами, идут на социальный контакт, провожают также очень лучезарно, всегда готова помочь и поддержать с выбором (а иногда это очень нужно!) в общем резюмируя: это лучший работник, всем бы таких людей! С радостью приду в пункт еще не раз, даже просто забрать какую-то мелочевку (раньше заказывала курьером) чтобы лишний раз увидеть улыбку и приятно перекинуться парой фраз) Сегодня также ушла с улыбкой на лице и приятным таким душевным состоянием) Спасибо большое, уважаемая сотрудница!!!
Care&Repair
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Очень хочу написать отзыв, потому что ребята меня просто спасли. Я загорелась мыслью подарить своему молодому человеку кроссовки в определенной расцветке, я то думала что эта модель БУДЕТ а в итоге оказалось что в таком цвете кроссовок не существует (перед этим я просидела неделю на форумах в поисках) Решила обратиться к CareRepair и не прогадала, мастера давали супер рекомендации, помогли в подборе краски и финише. По итогу у меня на руках кроссовки мечты, в шикарном исполнении, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
HiDar
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Хожу в эту табачку с момента открытия, быстро появился всевозможный ассортимент(что жутко радует) Персоналу отдельное огромное спасибо, отдельно могу выделить Анастасию. Всегда приветливая, чувствую себя как дома, со всем поможет, все объяснит) Будете проходить мимо спара, заходите хотябы просто пообщаться, чудесная точка🦾🖤