Евгений Т
10
Евгений Т
1
подписчик
1
подписка
558,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
16
Гранат
Геленджик · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сегодня
Отличный магазин, цены то что надо , а товар прекрасного качества , постоянно тут беру овощи и фрукты
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Да нормальный магазин , правда выбор товаров маловат , даже по сравнению с ближайшим магазином. Ну хотя бы каши детские есть. На многие товары цена чуть выше чем рядом магазин , но по крайней мере на продукцию Агуша цена адекватная + скидка
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин только недавно открылся, но покупатели уже ходят и это хорошо, в принципе ассортимент неплохой. Ну и приятные цены как всё в магните. Ну и самое главное в магазин находится от меня через дорогу
Детский консультативно-диагностический центр
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Да конечно людей много , ну что вы хотели это же Краевая детская поликлиника и едут сюда по направлению со всего края , но надо отдать должное : регистратура работает быстро от слова очень. Есть комната для кормления ,где можно покормить и переодеть малыша .И да если там все врачи такие у которого мы были на приеме то тогда вообще все прекрасно
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отлично, каждое утро кофе тут беру
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Большой хороший магазин, практически никогда нет очередей работают быстро
Мясной гурман
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин, большой выбор продуктов , мясо на любой вкус , а какие у них соусы что сами делают , а попробуйте у них салаты.... Сказка просто
Ермолино
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин, часто сюда ходим , очень вкусные блинчики, да и вообще вся продукция, ну а котлеты - это просто отдельный разговор , как будто домашние, ну и плюс там большой выбор сладостей
Лос Сантос
Краснодар · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Когда-то давно где-то в двухтысячных годах я сделал себе на плече маленькую татуировку, там была пантерка которая ползла по руке, ну во-первых это было сделано топорно ну с годами всё стало намного хуже. К Араму я пришёл просто чтобы перекрыть её, в итоге я сделал себе рукав у него Я не жалею ни об одном сеансе, всё прекрасно музыка та которую я люблю общение и самое главное что всё на высоте если я решу ещё а я решу делать себе тату то я пойду только к нему
Фермерский дворик
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Зайдите в печку обязательно, самые вкусные чебуреки не только