Анна Д.
7
Анна Д.
3
подписчика
2
подписки
200,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Свои на юге
Краснодар · Ипотечное агентство
Сохранить
Май 2026
Агентство, которому можно доверять! Риелтор Иван и юрист Анна выступали со стороны продавца, я как покупатель могу дать только положительную оценку действиям сотрудников компании. Все четко, без обмена, без попыток навязать доп услуги или затянуть процесс. После сделки возник вопрос по оплате части коммунальных расходов-Иван оперативно взаимодействовал с продавцом и вопрос был закрыт. Рекомендую к выбору и полному доверию!
Кремниевы термы
станица Ярославская · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Кроме ресторана все ужасно. Теперь по порядку. При въезде неприветливые администраторы, девушка очень неохотно рассказывала о ресурсах отеля и возможностях отдыха - стоя в дверях ресепшен руками махала в стороны и обозначала, что «там парк», «там пруд». Никакого энтузиазма и радости в ее словах не было, было ощущение что приехали в отель за тысячу рублей в день. Ехали с отдыха в «Терем у реки», там совсем другой сервис - при встрече на ресепшен угощают кофе, девушки там максимально приветливые, отзывчивые. Номер - это отдельная «песня». При стоимости 15 тысяч сутки балкон весь в помете голубей, которые спокойно живут прямо в расщелине между балконами. Но при этом курить на балконе нельзя) - видимо, это отпугивает голубей. Зато под балконом с 6 утра весело во весь голос разговаривают и дымят горничные) трижды пришлось подходить к менеджеру на ресепшен Сергею просить смену постельного белья- в третий раз попросила связать меня с кем то из вышестоящего руководства чтобы все же поменяли белье (было уже пять часов вечера, первый раз просила поменять белье в 9 утра)- Сергей сказал что он тут главный и главнее никого нет) в итоге пришла прокуренная недовольная уборщица и все же поменяла белье. Есть пруд, есть рыба в пруду, но удочек нет - очень весело, оказывается, удочки надо было брать с собой. То есть, опция рыбалки по факту чисто для маркетинга - вроде как можно порыбачить, но если вы не додумались привезти удочки с собой - увы и ах) теперь вишенка на торте - решили съездить за покупками в станицу, а охрана не выпускает без пропуска. Перед выездом высказала удивление сотруднице ресепшен почему не предупредили о порядке выезда с территории - (барабанная дробь) девушка ответила, что Я НЕ СПРОСИЛА об этом и поэтому мне не сказали и вообще, сказала она- всего сразу и не скажешь (а это разве не их работа информировать о правилах посещения приезжающих гостей?). Караоке не востребованно так как никто при въезде не сказал - в какое время работает, сколько стоит. Ощущение, что персонал отеля вообще не ставит себе целью что то из опций отеля продать гостям или сделать отдых гостей приятным. В номере очень мало света, холодильник первые сутки морозил, вторые перестал - даже не стала разбираться с этим, уже было понятно что сотрудникам отеля плевать на проблемы гостей. В целом горничные ведут себя довольно развязно, могут себе позволить громко разговаривать в коридорах и на крыльце - договариваться о встречах «покурить« и кого отчитало руководство и кому это грозит) Большая благодарность ресторану и его сотрудникам- всегда здороваются , улыбаются, морской окунь был исполнен шедеврально, интересная программа музыкальное лото, вкусно и качественно кормят -хоть и выбор не слишком большой и маловато место на зоне шведского стола (гости трутся спинами). Мой вывод - не приеду и не посоветую ехать. Ехала со скидкой от организации, коллег предупрежу чтобы не ездили , так как сервис отвратительный, совершенно не стоит своих денег. Очень пожалели что уехали из «терем у реки»- там и сервис был круче, и шведский стол разнообразнее, и беседки с огоньками и закрыты пленкой от дождя и ветра, плюс прямо в беседку можно заказать еду из ресторана и кальян) а цена на проживание ниже..
Polina Dyachenko
Краснодар · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Полина ответственый и аккуратный мастер, исходит из заявленных проблем и индивидуальных качеств клиента. Нет навязывания услуг, что редко и ценно. Отмечу соблюдение санитарных норм, аккуратность в проведении процедур и то, что получаешь результат на ктторый рассчитываешь. Советую от души мастера, особеено если «хочется что то поменять, но не определился с процедурой». Губы пухлятся, кожа выравнивается❤️
Пикассо
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Были на кт в тц мандарин. Администратор сидит с каменным лицом, говорит чуть ли не шепотом-приходится несколько раз переспрашивать, чувствуешь себя дураком. Попросила перепроверить адрес моей электронной почты, на который должны быть высланы результаты-с таким же каменным лицом администратор кинула мне бумажку, сказала «проверяйте». Пришлось перечитывать весь договор, чтобы найти где указан адрес электронной почты. Адрес был написан неверно, попросила исправить, так администратор начала обвинять меня что я сама неверно написала адрес, тыкала мне в лицо мою заявку. Допускаю, что у меня неразборчивый почерк, поэтому и возникла ошибка. Хочется сказать - если человек не любит свою работу, не нужно оставлять такого сотрудника на взаимодействии с клиентами. Поменьше пафоса, господа, побольше клиентоориентированности. Не рекомендую, есть другие места, где клиентов встречают радушно и ты не чувствуешь себя дураком.
Лето
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отличный сервис и качество продуктов ! Заказывала доставку шашлыка и салатов для родителей-сама живу в другом городе , попросила не подвести-и не подвели! Вкусное мясо, свежие овощи, доставка точно в обозначенное время! Заказ корректно и оперативно принят, все четко по заказу исполнено. Очень благодарна! И рекомендую ! Буду пользоваться услугами организации так как сейчас трудно найти такое хорошее сочетание сервиса, вкуса и качества)
Katrin
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый салон за два года проживания в Краснодаре, которому хочется сказать - восхитительно! Причем, прекрасно все: сервис, качество услуги, клиентоориентированность, перманентно скидки. Благодарю создателей этого прекрасного места, администраторов, мастеров и хочу пожелать не терять такого мастерства и искусства притягательности для клиентов! Ушла от мастера на более дорогие условия в «Katrin” и навеки теперь здесь, и очень благодарна, что удалось найти такое место! За собой привела и дочку, теперь у этого прекрасного салона два новых постоянных клиента❤️спасибо ..
Зимамед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Проходила в данной клинике 10 апреля колоноскопию и гастроскопию. Ранее в данной клинике проходила курс капельниц и посещала терапевта-все понравилось . Но в этот раз все было просто ужасно. Во первых, оказалось что к анестезиологу меня не записали, хотя при записи я обозначила что буду делать с анестезией. В итоге я пришла, анестезиолога нет и записи моей к нему тоже нет. Поскольку уже провела подготовку к процедуре, то отказываться не стала (ни врач гастроэнтеролог ранее, ни врач проводивший процедуры не объяснили что без анестезии выдержать процедуру сложно) во-вторых, медсестра и врач явно были не настроены на отношение к пациенту-про проведение процедуры ничего не пояснили, в процессе ничего не комментировали (как долго, что они будут делать и т д), молча брызнула медсестра лидокаин в горло (а вдруг аллергия-не?) и начали проводить первую процедуру. Во время гастр медсестра была рядом, молча прижимала сильно мою голову к подушке. Во время второй процедуры я просто орала от боли-медсестра при этом спокойно сидела в телефоне в переписках за столом, а врач тупо продолжала проводить процедуру. В третих, когда процедура была закончена и я поплелась в угол одеваться, то никто не предложил даже салфеток вытереть лицо и тело после процедуры, в углу салфеток не было. Стакан воды чтобы я успокоилась тоже никто не предложил. Медсестра пошла звонить по личным делам по телефону. Врач села писать что то в компе. Спасибо девочкам медсестрам-я пришла к ним после процедуры зареванная сдавать кровь, они подлетели, дали салфетки, гладили по руке и успокаивали. Больше в эту клинику ни ногой!!!! Люди, будьте бдительны-в этой клинике описанную мной процедуру проводить нельзя!!!! Замучают,молча спровадят вас побыстрее чтобы вы не раздражали своими слезами или криками от боли, ничего не объяснят, как к скотам отношение!!!!!
Атмосфера
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень вкусно, красиво, атмосферно. Официанты максимально добрые, еду принесли быстро
Аланская Кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вместо сметанного соуса прислали ореховый с чесноком. Учитывая, что заказывали в офис пахнуть чесноком не планировали. Сыр жидкий, тесто пресное. Неизвестный тип из заведения в сообщениях каждую минуту требовал деньги за доставку-даже когда еще доставку не сделали. Нелепо присылать клиенту слобшения типа «ну и когда», «?» и прочее-вы точно кафе или бандитская группа? Не рекомендую, заказывать сама не буду и колллеги теперь тоже.
У Палыча
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Класс, но дорого