Наталья Шелкова
2
Наталья Шелкова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Респект
Москва · Косметология
Сохранить
Вчера
В этом салоне вас могут заблокировать просто ,потому , что вам не понравился результат. Так было и со мной.Башлыкова Александра делала мне мелирование много раз. Но перед Новым годом что то пошло не так. Я ушла желтая. Пришла последний раз10 июня. Просила более внимательно отнестись к выбору краски. Обьяснила, что не хочу много белых прядей. Но Александра сделала на свой вкус. Основной цвет был красивый, но очень много белого. Я из женщины сразу стала бабкой седой. Я не ругалась, не повышала голос. Я оплатила всю сумму. Дома я хотела записаться, чтобы закрасить приобретенную седину, но уже не могла этого сделать. Я ходила постоянно на окрашивание волос и на маникюр 4 года. И меня просто заблокировали. Не ценят своих постоянных клиентов. Что хотят то и делают. Не рекомендую .