Сергей Гришко
19
Сергей Гришко
19
подписчиков
13
подписок
888,4к
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
5
Горицкий Успенский монастырь
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Вчера
Хорошее место, знаковое, отличный музей. Всем рекомендую
Дом Берендея
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошая столовая, все блюда вкусные но без оригинальности. Внутри чисто и аккуратно.
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Вчера
Не 5 звезд. Но все чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный. Минус отсутствие парковки. Все ближайшие парковки уличные с оплатой 150р 24часа. Такого бреда я не видел даже в Москве.
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Еда была на 5. Персонал дружелюбный. Отдельное спасибо официантке Еве за прекрасное обслуживание. Из минусов это короткие музыкальные программы и слабая алкогольная карта особенно винная
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению были только на завтраке. Но завтрак был оригинален.
Русская быль
село Константиново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, уютно. Но к сожалению кухня оставляет желать лучшего. Из русского там ничего, кухня больше европейская. Рыбных блюд из наших речных обитателей нет. Салаты под толстым слоем не самого хорошего майонеза.
Иоанно-Богословский мужской монастырь
село Пощупово · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Жаль реконструкция не позволила осмотреть все достопримечательности
А у нас в Рязани…
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо официанту Дмитрию. Его рекомендации и отношения в посетителям неоценимо. Еда прекрасная, локально не хватает специй но это беда многих заведений. Но после нашего замечания в обед, ужин подали великолепный, без недостатков.
Chulan Bar & Kitchen
Рязань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сложно конечно оценить заведение по одному только завтраку. Но поварам за прекрасный завтрак спасибо. Но персонал утром уже уставший и медлительный. Но это уже второстепенно
Амакс Конгресс-отель
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие чистые номера, есть и холодильник и сейф, все аккуратно. Дружелюбный персонал. Из минусов наверное это то что в гладильных помещениях для современных реалий не хватает паровых утюгом,