Милана Александрова
3
Милана Александрова
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Белый медведь
Арзамас · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Самая лучшая клиника. Приехали в июле 25 года с проблемами в кишечнике. Оказалось, что у моей собачки пиометра. Она умирала. В тот же день Нюшу оставили в клинике для проведения операции по удалению пиометры. К вечеру позвонили, сказали, что операция прошла успешно. Я не ожидала хорошего исхода, потому что собачка не молодая, 12 лет. Но всё прошло отлично. На следующий день забрала её из клиники. Раз в неделю ездили на осмотр и сдачу анализов. Нет слов, чтобы выразить благодарность работникам данной клиники. Не везде людям так помогают. Все сотрудники, от девочек на ресепшене до врачей, огромные молодцы, люди, знающие свое дело. Отношение идеальное. Прошло уже пол года после операции, собака чувствует себя отлично. Спасибо огромное, Белый Медведь, теперь только к вам👍👍👍