Наталья К.
6
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Суховъ
посёлок Сосново · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Любим эту пекарню. Специально приезжаем с соседней станции сюда за хлебом и сладостями!!!
Чайхана у Пруда
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были там впервые. Место понравилось. Если захотим плова, то со своей дачи можем снова сюда приехать. Быстрое обслуживание. Все чисто, опрятно. Жаль, что были заняты все столики на веранде у пруда посетителями, но ничего, в зале тоже хорошо.
Teva SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Мне подарили сертификат в этот салон. Я осталась очень довольна массажем, который мне делала Инна. Рекомендую. В дальнейшем хотела бы посещать салон, выбирая разные процедуры для своего расслабления!
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Большие порции. Вкусно. Понравился еще десерт банановый.
Историко-мемориальный музей Смольный, Музей-квартира Елизаровых
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Я обожаю такие музеи-квартиры. Отдельное спасибо директору Дарье Викторовне за великолепную экскурсию. И мне еще было приятно там давать концерты с моим небольшим коллективом.
Персия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место! Разнообразное меню. Быстрая подача. Официант порекомендовал с выбором блюд из индийской кухни👍 Рекомендую
Гелиокс Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Центром очень довольна!!! Черепова В. И. Знаю давно. Рада, что нашла его в ГелиоксМед. Врачи работают слаженно. Кайбалов А.А.так же принимал участие по решению моей проблемы. Внимательная процедурная сестра!!! А занятия ЛФК, рекомендованные врачом и массаж у Татьяны Гриорьевны - это чудо как хорошо. Я Получила гамотное лечение.
Pro Жарка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сидели компанией однокоассников. Заказали все кафе. Я была впервые. Мне понравились салаты. Оригинальная подача горячего для всех.
Китайская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось! Специально туда поехали, зная, что там готовят китайцы и кафе для "своих"!!! будем приходить еще. Вкусно!!! А нам принесли салат - подарок, как сказали..пробуйте это - это вкусно и это было хорошо... (наверное из за ребенка) - приятно такое внимание.
Школа № 25
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Январь 2023
мы ради этой школы сменили район проживания!!! Мой ребенок в надежных руках. А если родители недовольны на фоне реальной работы и участия школы, то подумайте о своем недовольстве сто раз и о своем якобы неудобном ребенке. Помогите лучше найти для всех оптимальное решение. А то была хорошей, а стала плохой....странно такое читать, простите В школе нет удобных детей! есть неудобные родители!!!! всем здоровья и терпения!!!!