ТАТЬЯНА
13
ТАТЬЯНА
1
подписчик
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
103
Студия татуажа Александры Осиповой
Анапа · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по бровям Эллине 🌟 С самого первого визита я почувствовала, что попала в надежные руки профессионала. Мастер учёл все мои пожелания и предложил свои рекомендации, благодаря которым мои брови приобрели идеальную форму.Процедура проходит быстро и безболезненно, а результат превосходит все мои ожидания. Теперь я с уверенностью могу сказать, что нашла своего идеального мастера! Спасибо за вашу работу и индивидуальный подход! 💖 Рекомендую всем, кто хочет красивые и ухоженные брови!
Genetika
Анапа · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Я долго шла к тому, чтобы решиться на посещение тренажёрного зала. Выбор пал на этот, поскольку: 1. Близко к дому; 2. Хорошие отзывы. Совершенно не прогадала с выбором. Первое занятие оставило положительные впечатления. Чисто, просторно, свежо и комфортно. Оооочень приятные администратор и тренер. Атмосфера доброжелательности очень мотивирует на возвращение.
Дружба
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно не вкусно. ❌👎Уксус, уксус везде, режит глаза от запаха уксуса... Жуткое впечатление . .. За чем столько уксуса??? ‼️Перебить тухлые продукты ваших блюдах? Взяли 4 порци, и везде залито Уксусом. Есть не возможно.☠️ Повар отстой ❌👎 4 года назад, был отличный китайских ресторан, с бизнес ланчем , с приемлемым ценником и отличным поваром, ходили каждую недели. Сейчас отстойник, запросто можно 🕯💀☠️травануться или чего хуже обжечь уксусом слизистую желудка👎‼️❌из китайского остались только фонарики🎏
Гранд отель Абхазия
Гагра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
ЛИФТЫ этот ужас‼️‼️... В 21 веке живём , а на 15 этаж в столовую поднимаемся по лестницы... Лифт ждёшь по 30- 40 минут..... Снимали комфорт... Номер большой, чистый....все как на фото....Еда обычная , с голоду не умрете. Отель на 3 * .. Вернулась бы сюда, однозначно нет.... Подниматься на 15 этаж 3 раза в день....нет желания.
Фудзияма
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую, Очень вкусне роллы и быстрая доставка. Курьеры вмегда вежливые, удобное оформление заказа. Отличные акции каждый день , на любой кошелёк. Приятные бонусы 🎁.
Помидор-мамидор
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята не ходите туда💩...ПОНОС и РВОТА вам обеспечена....Отравились‼️‼️‼️.. Брали вермишель с куриной белой подливой... С утра вся семья на унитазе. Слов нет... Уро.... Ы !!!!. Нужно срочно переименовать столовую ПОНОС и РВОТА... кто за? 🙈
Barberdog
Чебоксары · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
🤬😡Отвратительное отношение к клиентам.‼️‼️...Из за отключение моб. инета в связи Беспилотной атаки, не смогла вызвать такси чтобы доехать до этого "салона" 🤬👎. Позвонила в салон попросила помощи, так как наверняка у них есть WiFi могли бы просто по человеческих помочь вызвать такси, или дать номер телефона, понятно, что это моя проблема и вам сделать лишнее тело движение было проблематично, проще в грубой форме отказать👎🤦‍♀️😡....но за то , минус 2 клиента😂 , -2.500 т.р. 👍и свободного пол дня времени у грумера Виктории, которая даже не позвонила и не поинтересовалась почему мы не пришли на запись. 🤦‍♀️Если такое отвратительное-потребительское отношение клиентам, что уже говорить об отношениях к животным. ‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ имено этот салон в г. Чебоксары‼️ в других городах сеть салонов Barber.dog , отличные мастера, прекрасное обслуживания и профессиональное качество стрижек. Санкт-Петербург, грумер Анна 💯👍, Сочи , грумер Алевтина 💯. 🤦‍♀️Здесь же Абсолютное отсутствие компетенции в обслуживании клиентов. Так называемое Чувашское гостеприимство 😂🙉👎. Руководству сети Barber.dog стоит обратить на это внимание. Р/s ....Ни кто грумера не оскорблял, внимательно читайте... Речь идёт что вы не умеете разговаривать с клиентом.
Рыбное Место
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
🆘❌Ужасно ‼️ 🆘Испортилось качество продукции. Раньше был один из любимых магазинов. Сейчас ни кому не советую, есть альтернатива, другие магазины Минусы : 1. Сроки годности, за ними перестали следить, с витрины ни чего не берите, рыба лежит месяцами. Так нарвались на селёдку, благо без кишечных расстройств. Деньги вернули, извинились. 2. Брали икру мойвы, она с какими-то красными прорезиненными кусками не понятно что за продукция. 🆘😳 Банку выкинули. 3. Взяли копченную форель с пивком, компания из 5 человек, у всех изжога. До такой степени пропитано жидким дымом, что есть не возможно, обычно так поливают, когда хотят скрыть старую рыбу. Муж рыбак, знаю тонкости. 4. Раньше постоянно брали рыбу для жарки, всё было отлично. Но сейчас почти вся рыба либо старая разваливается , либо напичкана лекарствами, её жаришь и чувствуется запах лекарств. 5. Так же , можно нарваться на перемороженную продукцию с витрины, брали брюшки сёмги и копчёного окуня , спрашивается за чем замораживать копчёный продукт? ( и опять ответ понятен, что бы скрыть очевидность старого продукта. 6.Цена на всю продукцию, не реально завышена, в других магазинах тот же самый поставщик и та же продукция на 100-150 руб дешевле. Когда только открылись, Аня следила за качеством и престижем своей продукции,сейчас этого нет. 🆘‼️Очень жаль. 🆘‼️Разочаровались 🆘‼️Не советую ‼️
Ульяна
Чебоксары · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое менеджеру Ольге за помощь в выборе дивана для нашего дома. Были учтены все наши пожелания. Особо приятно, что Ольга на связи на протяжении всего процесса работы с нами - до момента доставки и установки. Диван отлично вписался в интерьер квартиры, удобный, качественый. Берём не первый раз и рекомендуем друзьям. И отдельно спасибо мастерам которые доставляют и помогают со сборкой мебели. Всё быстро и качественно.
Советская аптека
Анапа · Аптека
Сохранить
Август 2024
Зачем оставлять телефон если не дозвонится‼️. Цены космические, обслуживание ни какое. Три раза пыталась купить лекарство, то закрыто, то переучет, то просто ушла на 15 минут. Странный график работы.