Т
Татьяна С.
Т
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Поликлиника № 24
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сегодня
1,5 часа просидеть в очереди без записи и уехать ни с чем!!! Просто ужас! Можно было бы как-то организовать работу регистратуры: добавить окно, для людей без записи, либо через несколько человек принимать... Поток людей по записи идёт, а остальные сидят ночуют там
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Были, впервые, с ребёнком. Делали узи, все прошло быстро и грамотно. Спасибо