Dalila
10
Dalila
0
подписчиков
1
подписка
191,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
8
ЛанСет
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня стриглась у мастера Натальи - талантливого и высокопрофессионального человека. Стриглась впервые, ибо потеряла своего прежнего мастера и вынуждена была искать нового методом проб. Моя интуиция меня на этот раз не подвела. Наталья оказалась мастером элит-уровня / класса. Это было заметно по всему - от спокойной и интеллигентной манеры взаимодействия до работы на высшем уровне и качества, и времени. Мои сложные волосы и тип внешности были побеждены и выведены из состояния хаоса в уровень для работы с аудиторией и публичных выступлений, что актуально. Согласитесь, парикмахер творит своими руками нашу судьбу - как минимум на пару недель, а если он профи, то его творение не теряет структурного баланса в течение нескольких месяцев. Наталья именно такая. У нее легкая и искусная манера создания образа, идущая по четким правилам и канонам. Боюсь, рейтинг салона взлетит, поэтому обращаюсь к админам: заморозьте цены для меня!
Арт Стрижка
посёлок Парголово · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Как и предупреждала, сегодня у меня болит голова… Я пришла к 10.00, то есть первой, горячей воды не было еще, но никто этим не озаботился, ведь мастер пришла к стольки же, не за 15-20 минут, чтобы согреть воду (зачем ей?). Когда я отреагировала на температуру воды, мастер восприняла это как личную обиду или оскорбление. Сказав: «Я так больше не могу!! (В переводе: как они еще смеют иметь мнения и чувства, когда я и так их видеть не могу?!)» Смирившись с холодной водой, я рассчитывала на тепло хотя бы в помещении. В нем ходил сквозняк, и общая температура была не более 23. К сожалению, это был не каприз, когда я попросила закрыть на - замечу - некоторое время, а не навсегда окно и дверь, меня начали осведомлять, что важнее их комфорт, и ради моего здоровья они (две работницы сферы услуг) не готовы им жертвовать даже на некоторое время (вся стрижка заняла дай бог 15 минут). Я сказала про невралгию, цефалгию, астму - по барабану. Сегодня у меня болит голова. Уже там я начала подкашливать от холода, я так всегда на него реагирую. Наталья попросила Алису погромче музыку и нацепила маску. А то, что это ее вина, ей было жестко нас@ать. При всем уважении к способностям этого мастера, я считаю, ей надо покинуть эту сферу, либо обратиться за системной помощью к психологу, ибо так ненавидеть это уже патология и недопустимо для оказания таких деликатных услуг. Я ушла недостриженная, сегодня достригалась. Хочу обратить внимание на неадекватность поведения этого мастера.
Авто Мото электрик
посёлок Парголово · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный сервис, основательный в своем подходе к ремонту, профилактике и правилах эксплуатации транспорта! Благодарю Александра за дельные советы и помощь с ремонтом машины!
Фармадом
посёлок Парголово · Аптека
Сохранить
Март 2025
Сама аптека не вызывает нареканий. Но сегодняшняя аптекарь вызвала недоумение. Я и звонила - язык заплетался от температуры, и пришла еле на ногах… Вроде можно было сообразить, насколько человеку плохо и быть немного менее грубой. На мои слова приветствия я в ответ ничего не услышала. Не знаю, плохо может слушала. А может, не надо было здороваться. Я словила небольшой ступор, человек же только что со мной по телефону общался, но ни вопроса, ни звука, - тишина. Я начала про таблетки. Мне отвечали с таким пренебрежением. Я ждала минуты 2, когда приложить карту можно будет. Но ее не давало что-то приложить. Я спросила - где сумма? А меня оказывается, ждали с ответом, карта или наличные. Я сказала: во-первых, я ж не сую наличные, чего ждать? Во-вторых, человеку плохо, еле стою. Этой странной наверно даже нравилось все это. Я сказала, как человек с мед.образованием, что понимать состояние надо. А аптекарша сообщила другое мнение, что догадываться она не должна. Я решила прям скопировать текст, где черным по белому написано, что надо. Хотя, может, она даже слово деонтология не слышала? Источник: https://provizor24.ru/blog/pharm_deontologia?ysclid=m8oxa29qr7668383391#closepopup Взаимоотношения фармацевтический работник и больной занимают особое место в фармацевтической деонтологии. Специфика работы в торговом зале аптеки состоит в том, что работникам приходится постоянно общаться с большим количеством различных людей. Поэтому в аптеке должны работать люди, способные выдержать такую психологическую нагрузку, это еще не учитывая ответственность при отпуске тех или иных лекарственных средств. Психологическими требованиями для таких работников являются: - уравновешенность, - собранность, - скорость реакции, - хорошая память, - внимание и наблюдательность. Провизору (фармацевту) надо уметь дифференцировать посетителей аптеки с тем, чтобы безошибочно выбирать тон и направление в разговоре с больным. Так же больных надо разделять, исходя из состояния болезни: начало болезни, разгар болезни, период выздоровления. Провизор должен быть со всеми одинаково вежлив и приветлив, стараясь как можно быстрее обслужить всех. Речь в форме краткого диалога, при этом необходимо соблюдать формулу: состав, применение, эффект.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу высказать слова восхищения и благодарности официанту Алине! Потрясающе харизматичный человек, артистично и творчески (а значит, естественно, а не с маской на лице, как это обычно бывает!) общавшейся с нами! Просто нереально приятный был коннект!
Городская поликлиника № 60, поликлиническое отделение Шушары
посёлок Шушары · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность и восхищение пульмонологу Марине Николаевне Кроитор! Это высокопрофессиональный специалист, соблюдающий принципы деонтологии и помогающий людям!
СмайлДент
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Лучше стоматологов ПРОСТО НЕТ. Может, есть такие же высококлассные,но гораздо высокомернее и дороже.
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Я вызвала врача. Температура 39. 8.40 подала заявку через робота, в 14.38 получила смс, что заявка принята. Отлично, думаю. Навыки самопомощи приветствуются. Через сутки, смекнув, что Полис любит шалости, я звоню тому же роботу, требую оператора, оператор по номеру заявки обнаруживает маленькую, но паскудную подробность: заявка не принята! Она - на языке абсурда - зарегистрирована, а это большая разница! То есть, она не в работе! И я с 39 вторые сутки жду японской пасхи. Когда я спросила тетку диспетчершу, как в этом колхозе с больничными, она сказала, что такой колхоз везде "у нас в России". Я говорю ей: " Так я потому и спрашиваю, что не везде, и я с таким не сталкивалась!" Эффект ложного консенсуса она мне подсовывает. Эту организацию надо срочно ликвидировать. Это ООО без малейшей ответственности. Буду писать в страховую. Просто уроды. Под каждым написанным отзывом подписываюсь.
Магнит Семейный
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Всё неплохо, но масса какая-то обылевшая там пасется
Школа массажа Валерия Красавина
Самара · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2021
Мне понравилось обучение! Спасибо мастерам, Елене и самому Валерию