Грин Ева
4
Грин Ева
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Doski. Lounge
Нефтекамск · Кальян-бар
Сохранить
Сегодня
Пришла отмечать День рождения и была неприятно удивлена: песни посетители включают себе сами. Видимо, если кто-то не соблюдет очередность - за право попеть караоке придется драться. Приехали в час ночи, и к этому времени уже не осталось работающих микрофонов (по словам администратора- батарейки сели). Получается, что оставив депозит вы вполне можете остаться без возможнсти попеть песни. Гости за соседними столами вели себя оскорбительно и администрация не разбиралась с этим, видимо ходят туда преимущественно друзья сотрудников. Как иначе объяснить потребость попеть караоке под «фанеру» с Ютуба, я не знаю. Половина (и я не преувеличиваю)меню отсутствует. А то, что представлено - жарилось на масле не менявшемся с прошлого месяца. 0/10 баллов. Надеюсь закроетесь. Это позор, а не караоке.
Алкомаркет
Нефтекамск · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. Контингент маргинальный, страшно внутрь зайти.
Жилсервис
Нефтекамск · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно дозвониться. Просто не берут трубку. Звонила в течение часа.
Доктор Айболит
Нефтекамск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность врачу-ветеринару за то, что не побоялся и взялся за наш непростой случай. Кось выздоравливает. Благодарим вас всей пушистой семьей.
Созвездие
Нефтекамск · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший офтальмолог. Пришла с проблемой (случайно накапала в глаза то, что категорически туда капать не стоит) - все быстро решили, успокоили, дали рекомендации.
Рэд Кэт
Нефтекамск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие мидии в городе, по самой приятной цене. Божественные! Без шуток. Отличный, уютный бар, есть крафтовое пиво (рекомендую молочный стаут - топ!). Кстати, крафта кажется вообще ни у кого в городе нет. Лучшая картошка фри! Владельцы замечательные люди, всегда очень интересно с ними пообщаться. Люди любят свое дело и горят им. В баре всегда без конфликтов, без перепитых лиц, без разфуфыренных девочек в поисках приключений. Комфортно и безопасно. Но самое главное - френдли! Тут ты получаешь простое человеческое общение, без лишнего пафоса. Уважаешь ты - уважают тебя. И люди все собираются замечательные. Всегда можно заобщаться с соседним столиком. Короче - лучшее место в городе! ♥️♥️♥️