Oli 05
3
Oli 05
0
подписчиков
0
подписок
242
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дружба
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ну мягко говоря не очень. Захотели попить чай, а тут говорят, что нужно ещё и поесть купить. Цены завышены, а качество еды оставляет желать лучшего. Десерт несли как-то слишком долго. А мусор на столе убрать даже не потрудились. Даже чай с ромашкой не смог успокоить мои нервишки)
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень весёлое место!