Кава Кавасакин
3
Кава Кавасакин
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Счастье
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Ходил на коррекцию бровей,все понравилось. Очень добрые сотрудники. Советую!
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание от официанта Кристины 1.не спросила раздельно счет или вместе 2.ни здравствуйте ни до свидание 3.чуть ли не кидала еду на стол