Светлана Е.
4
Светлана Е.
0
подписчиков
2
подписки
1,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Sushibox
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем с семьёй в Ейске несколько лет , познакомилась с Сушибокс недавно и решила для себя , что питаемся только тут) есть с чем сравнить ) Заказываем тут доставку, очень понравилось , всё вкусно и привозят как обещают вовремя, внимательная администратор, приветливый доставщик. Однозначно рекомендую!! 👍 Удачи вам ребята)
Чебурек и Шаурма
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось это место, познакомились в мой день рождения, чебуреки огонь, хот доги и лимонады, дальше будем пробовать)) ребята приветливые, в общем рекомендую! Кебаб очень испортились( теперь сюда. Удачи вам и процветания) кормите и дальше вкусняшками;)
Кебаб
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приезжаем с семьёй каждое лето , отмечать день рождения в июне, а бывает два раза за сезон, раньше заказывали еду только из кебаба, было хорошо, приветливый персонал, милые доставщики, но в этот раз что-то пошло не так(( очень разочаровали, доставка очень долго, да ещё и платно стало, блюда еле тёплые, на просьбы подсолить грибы и не зажаривать сильно люля игнор полный, написала претензию, не извинились ничего. Открыли для себя другие места, Чебурек и шаурма например, где вкусно и быстро.
Мой сам
Истра · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобная мойка, всё хорошо) Есть с чем сравнить поэтому рекомендую сюда.