Лобачева Людмила
5
Лобачева Людмила
0
подписчиков
0
подписок
260к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Неплохо, но маловато соуса в шаурме с креветками, например. Твердая четверка.)
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Все очень понравилось: атмосфера, еда, напитки, обслуживание 👍Спасибо большое))🌺
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Все что заказали очень вкусное. Спасибо большое.))
Матрёшка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в кафе сегодня семьей, с ребенком 2 года. Сделали заказ, для ребенка омлет, для взрослых кофе с пироженками. Кофе и пироженки принесли, омлет нет. Прождали 30 минут. Ребенок уже весь испсиховался в ожидании своей еды. В итоге подошли уточнить, сколько еще ждать, а в ответ получили, что оказывается мы и не заказали омлет. На мои вопросы что за хрень, если это первое , что я заказала, потому что и пришли туда из-за этого омлета, администратор просто хлопал глазами! Ни извините, ни простите, не было! А было полное безразличие и все в этом духе. Никому не рекомендую данное место! Впечатление сложилось ужасное у гостей вашего города!