неспециОлист
3
неспециОлист
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Fresh
Россия · Автосалон
Сохранить
Вчера
Добрый день. Значит так , общение началось с того что я написал на авито и попросил прислать видео обзор. На след день, Рузиль прислал два видио в которых показал какие есть косяки в машине, общий вид и сделал экскурс по плюсам этой машины. После этого я попросил договор, мне его тоже прислали и даже в момент ознакомления внесли мои пожелания. Договорились о встрече. Артём Калмыков, сам лично меня встретил в аэропорту, мы сделали так сказать тест драйв пока ехали до салона. В салоне все мои пожелания Артём тоже услышал. В частности подняли машины на подьемник, осмотрели ее толщиномером, проверили уровень жидкости а так же работу световых приборов. Все в норме. Оформление машины заняло чуть больше часа с учетом осаго. Так же Артём помог записаться на ТО сразу в другом техцентре. Мне это важно было, так как ехать все таки 1600 км. Итог: машину покупаю не первый раз, но чтоб все пошла так на изи это редкость. Артему спасибо за то что вошел в положение и встретил с самолета и помог с ТО.