Жанна П.
3
Жанна П.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Теплоход
Москва · Водные прогулки
Сохранить
Вчера
21.06.2026 мы отмечали выпускной у девятых классов. Хочу выразить огромную благодарность за шикарный праздник. Из двух классов детей и их родителей не кто не остался равнодушным. Ведущий Данила, это мастер праздника, как он успевал уделить внимание и нам и нашим детям остаётся загадкой, Данила был везде. Конкурсы, музыка, выбор короля и королевы все было просто прекрасно. Скучать нам не пришлось. Музыка была подобрана и учтены все пожелания, как для нас родителей, так и для детей. Были совместные конкурсы детей с родителями, в общем дети ( поколение избалованных) были в восторге. Даже те кто не танцует и замкнутый ребёнок , участвовали в конкурсах,танцевали, смеялись и пели. Данила всех развеселил, всем уделил внимания, при этом не обделяя родителей. Взрослые тоже пели и танцевали. Кухня была прекрасна, все вкусное и свежее (моя дочь привереда которая не чего не ест кроме роллов) уплетала всё за обе щёки. Вкусный шашлык, салаты, пирожные это вообще пища Богов. Какой классный барабанщик( не знаю его имени) очень здорово играл. Персонал очень вежливый, официанты были практически не заметны, но на стол все подавалось вовремя, не было грязной посуды. Очень много осталось еды, но нам дали боксы и пакеты, чтобы забрать домой. Кухня очень сытая все в нас не влезло. Учтены все пожелания. Официанты знали когда и что подать, просить не о чем не пришлось. Очень хорошо следили за столами. Отдельное спасибо за салют в конце вечера салют большой, много залпов, много фото на его фоне. Туалеты всегда чистые (при таком количестве народа, не знаю как успевали). Персонал очень хорошо одет в красивую форму. Фотограф тоже казался незаметным, но свою работу делал четко, и тоже умудрялся не кого не обделять вниманием.Вечером на верхней палубе зажгли ретро гирлянды, было очень красиво. Музыка, диваны для отдыхающих, панорамные окна, все очень красиво и главное чистенько. Была фотозона для выпускников, с живыми цветами, на верхней палубе с видом на воду и город. Внизу очень красиво все украсили шариками и цветами. Есть и недочёты. Стулья пластиковые мне попался стул который скрипит и кажется падает, но официант мне быстро его заменила. И самый главный минус на нижней палубе не работает кондиционер, с панорамными окнами, и когда светит солнышко, сидеть там очень душно. Я не знаю как работал персонал. Вида они не показывали, но в таких условиях работать невозможно. Это все минусы которые мы там увидели. Общего впечатления это не портит и теперь на любой праздник рекомендовать буду только императрицу. Оказывается и без алкоголя можно хорошо и весело отдохнуть и провести время. Спасибо вам ребята за вашу работу, желаю вам процветания 🌹Да и кстати цена не большая для такого праздника, но что-то заказывать или за что-то доплачивать не пришлось
Старый дворик
Серпухов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить весь персонал кафе "старый дворик" и особенно Павла. Организовали поминальный обед замечательно. Порции большие, блины напекли, кисель наварили. И холодец был и всякая нарезка, салаты, рыба,горячие. Все свежее и вкусное. Выдали контейнеры ( так как все съесть было не возможно). И все по демократичным ценам. Спасибо вам большое за вашу работу. Процветания вам.