Хитрый Корень
6
Хитрый Корень
0
подписчиков
5
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Персонал отзывчивый, всегда поможет сориентироваться, если не можете что-то найти. На кассе общаются вежливо, обязательно бегают к кассам самообслуживания и помогают покупателям совершить покупку или пробить алкоголь, даже если очень заняты. Но очень сильно портит впечатление несколько вещей: частенько забегают уличные собаки и бегают по магазину, с этим никто из сотрудников ничего не делает, будто так и должно быть. Я понимаю, что в магазин их запускают покупатели, а чаще всего даже не покупатели пятерочки, а пивнухи по соседству. Но какие-то меры принять, наверное, все же нужно. На полках лежит открытый товар Так же покупала здесь орехи на развес и несколько раз обнаруживала в пакетах пищевую моль. Брала повторно, потому что решила не сразу грешить на магазин, но видимо условия хранения были нарушены, ибо это случилось неоднократно. Ставлю именно 4 звезды, потому что вижу, что сотрудники очень стараются, особенно юные девушки на кассах - они постоянно бегают между кассами и залом, стараются все успеть. Надеюсь со временем дела здесь улучшаться )
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Очень часто кассиров нет на кассе Одна женщина особенно запоминается; когда просишь подойти грубо отвечает, что видит вас, и что не нужно ее звать, мол подойдут сама)) к этому моменту очередь может вырасти до 5 человек Торопит и орет на кассе, чтоб оплачивали быстрее, «прикладывайте» говорит еще до того, как отсканировала весь товар. Не дай бог решишь оплатить кьюаром и на две секунды задержишь ее - будет орать «вы оплачивать собираетесь?!?!?» и «быстрее» Если бы это было один раз - этого отзыва не было бы В остальном адекватный магазин, но отношение конкретной работницы очень портит впечатление, жаль, что я работаю рядом и кроме чижика особо сходить перекусить некуда - в ином случае я бы сюда больше не пришла.
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Вчера
Бесконечная любовь к этому месту, после открытия большой покешки это место стало играть еще более уютными и особенными красками. 2 года сюда хожу неизменно, вкусно, приятный персонал, который помнит своих постояшек, что особенно подогревает дружеское и по-любовное отношение клиента и заведения. Очень нравится, что меню меняется, часто можно попробовать новое. Единственное - соус в онигири с лососем очень соленый, но, возможно, так должно быть и я кривозубый крестьянин и ничего не понимаю. В остальном самый вкусный том ям, самый вкусный поке с тофу, обожаю это место
Железнодорожный вокзал Пермь-1
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Интересно, что здание реставрировали. Ужасный туалет, как женский так и мужской, непонятная планировка и ужасный вонизм. Так же не понимаю почему нельзя сделать нормальные динамики снаружи, когда объявляют рейсы понятно 5% слов.
Smoky Dog
Пермь · Бар
Сохранить
Вчера
уютное место, очень классно, что место будто для всех «своих», на баре вежливо общаются, всегда за баром суета (рабочая), очень приятно общаются, внимательно спрашивают, нужно ли что-то еще, вкусно ли и тд. Пиво вкусное, выбор хороший, спасибо за наличие настоек в меню!!! Еда очень вкусная, много чего попробовали, позиции интересные! Музыка 9/10 (слишком много эминема но потерпим хаха), в целом нравится, что частенько здесь какие то микро-активности. Единственное, очень странно постоянно видеть людей с колясками и маленькими детьми в баре, но это вина точно не бара :)
Принт-Фото
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Вчера
Отзывчивый персонал, всегда предложат, как сделать лучше и подешевле, очень приятный светлый отдел, девчонки бегают как белочки, видно, что очень много работают всегда. Спасибо за вашу работу!
Лапса
Пермь · Кафе
Сохранить
Вчера
Атмосфера интересная, первое впечатление хорошее. Персонал очень быстро и вежливо отвечали на все вопросы. Было не очень приятно видеть, как повара не снимая фартуков гоняли курить через общий зал, так же заказывали ананасы - вообще не острые, пахли холодильником и будто были просто в аджике. Поке были вкусные, но не вау. В любом случае процветания этому месту, вайб имеется, подтянуть только момент кухни и вкусовых качеств меню
Закон и Право
Пермь · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо Денису Турову за консультацию, очень прозрачно разъяснили мою ситуацию и выходы из нее, на все вопросы ответили, рассказали о нюансах и все объяснили на пальцах и поэтапно. Даже морально стало легче. Благодарю компанию за профессионалов
Пермский музей кукол
Пермь · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место, работают люди, которые этим горят. Выставки постоянно разные, никогда не скучно забежать
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Безумно вкусно, тепло и атмосферно❤️ Официанты очень внимательные и гостеприимные Подача очаровательная, настойки легенькие Спасибо!! В топе самых вкусных мест Перми