Елена Солопеева
7
Елена Солопеева
13
подписчиков
0
подписок
249,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
30
Десна
Брянск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее, приятное место. Брали бюджетный номер на 2 кровати. Не евро, но хорошее СССР. Чисто, всё есть. Чайник, холодильник, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, телевизор, кружки. Были 2 ночи. Кровати хорошие, матрац, подушки и одеяла удобные. Мне больше ничего не нужно было. Находится в центре. Близко и магазины и кафе и рестораны. Рядом Театр. Вежливый персонал. Всё норм.
Вайн Коннекшн
Брянск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место. Вкусная кухня. Всё быстро, интелегентно и качественно. Уютно.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Милое заведение. Отдохнуть можно. Вежливый и скоростной персонал. Все понравилось. Пиво вкусное, закуски классные.
Государственный музей Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Что можно сказать... Это достояние России. Все здорово, цены на билеты нормальные, действуют льготы. Все супер! Ленинград - сила!
Автовокзал
Туапсе · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2025
Требует ремонта.
Тульский центр диагностики и лечения
Тула · Подология
Сохранить
Март 2025
Клиника отличная. Чисто, эстетически приятное место. Персонал дружелюбный. Записаться очень легко. Если сам не дозвонился, то тебе перезвонят. Всё понравилось.
Историко-краеведческий музей обороны Туапсе
Туапсе · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший и правильный музей. Маленький по размерам, но экспозиции достаточно, есть диарама. Музей посвящён ВОВ и СВО. Сотрудник музея очень интересно и чётко рассказал об Туапсинский операции и о героях СВО. Огромное ему спасибо! Всё очень понравилось.
Тортуга
село Небуг · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место! Интерьер красивый! Персонал вежливый, ненавязчивый. Всё супер! Всем советую посетить. Что касается цен, то они соответствуют месту.
Сосновый
посёлок Сосновый · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Крутое место!!! Вежливый, заботливый персонал! Территория шикарная, очень большая, красивая, чистая. Номер очень понравился... Корпус 2 комната 6. Есть всё в нем : кондей, холодильник, телевизор, несколько вариантов освещения, качественный матрац, подушки (2 на человека) удобные, в зимний период хорошее отопление. Мебель вся новая. Сан узел чистый, хороший ремонт (душевая, раковина, зеркало, унитаз, полотенцесушитель, вытяжка принудительная (хочешь включай, хочешь не). На этаже общий чайник, на корпус гладилка и утюг. Мусор выносят из комнаты каждый день. Уборка 1 раз в 2 дня. Бельё поменяли уже на 5 сутки. Отдельное спасибо работникам столовой...! Для нас еды на день хватает. Меню разнообразное. И очень хорошо, что не " шведский стол", всё сбалансированно и думать, что брать не надо. Официанты молодцы! Есть на территории уютный магазин, кому не хватает деликатесов или ещё чего, то у Феликса есть всё!!!! Огромное ему спасибо за новогодний шашлык! Вкуснее не ели! Дальше опять про территорию... На территории очень много кошек и есть еноты. Это на любителя. По ходу прогулки, тебя всегда кошечка сопровождает! Еноты ночью воруют с балконов еду, если оставил.... Доступ к морю - 2 варианта. Старый, очень красивый спуск на дикий пляж, там купаться нельзя. Но скалы и виды просто супер. И пляж санатория, от 2 корпуса 600м, пока в ремонте, но это временно. Что касается лечения, сказать ничего не могу, отдыхаем без лечения. Есть тренажёрный зал, хорошие новые тренажёры. Есть тренажёры на улице. В центральном корпусе настольный теннис. На улице волейбольная площадка. Есть кинозал, библиотека, проводятся дискотеки ( на сколько это все хорошо не скажу, не ходили). Бассейна нет. Можно заниматься скандинавской хотьбой, палки дадут. Остановки общественного транспорта рядом с КПП. До Ольгинки 6 км. На территории посёлка только 1 частный продуктовый магазин, крепче пива ничего нет. Аптеки нет. Если что-то хочешь, езжай в Ольгинку, там есть всё. Кафе и ресторанов рядом, в пешей доступности, нет. Вот вроде всё!
Дикси
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Чистота