Ирина С.
5
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Северный речной вокзал
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Июнь 2026
Вопрос к администрации северного речного вокзала: почему перекрыли вход на верхнюю терассу вокзала? Почему посетители не могут пройти и полюбоваться видами города? Когда вокзал открыли после реконструкции, это можно было. Почему сейчас закрыли? Нам сказали что можно только с экскурсией. Ну, это же бред! Экскурсию можно провести для желающих и в случае свободного входа. Мы приехали с гостями из другого города, погулять. А тут закрыто. Обидно. Страна закрытых дверей и заборов.
ЦирюльникЪ
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Парикмахерская уютная, мастер Ирина профессионал. Сделала стрижку как я хотела. Укладывается великолепно без проблем. Очень рекомендую.
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемые владельцы ТЦ Зигзаг! Рядом с фуд-кордом есть туалеты. Исходя из каких нормативов вы сделали кабинки в дамском туалете? Там же невозможно вместиться. Мне кажется, что даже ребёнку будет тесно.
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Оооочень понравилась кафе. Цена, качество замечательное. Очень вкусная выпечка. Зашли случайной и остались очень довольны. Перекусили со вкусом! Однозначно рекомендую.
Эпиона
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за ту человеческую поддержку, которую они нам оказали вчера. Особенно администратору клиники. Мы вчера вынуждены были принять очень тяжёлое для нас решение и отпустить нашу кошку Нюрку. Обычно отзыв пишут, когда все хорошо. В нашей ситуации, казалось бы, куда хуже. И все таки, спасибо, за поддержку. В клинике для животных работают настоящие Люди.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Оформила доставку заказа с в этого ПВЗ. Сначала нашли курьера, потом отказ в доставке, а далее без моего ведома отмена моего заказа, который я ждала три недели. Деньги вернулись на карту, но без меня меня женили. Сотрудник ПВЗ решил за меня нужен мне мой заказ или нет.
Мона Лиза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Салон чистый. Персонал доброжелательный .Хожу на массаж к Владимиру. Замечательный профессиональный подход. Результат чувствуется после двух сеансов. Сделала маникюр у мастера Тахмины. Все нравится. Однозначно рекомендую.
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала массаж у Юлии. Спасибо большое спасибо. Шея стала поворачиваться. Я изменила свое мнение о салоне после трех попыток записаться на продолжение массажа. Сначала меня записали на следующий день причём назвали время 10:30. Я пришла к назначенному времени. Оказалось, что я не подтвердила свою запись в ватсап. Хорошо, что отказалась от массажа следующая посетительница что-то с подтверждением записи не получилось(!), меня приняли. Записываюсь на следующий раз на воскресенье Я так и просила. Мне ответили, что в воскресенье не работает Юля и записали на понедельник. Приезжаю в понедельник 10 февраля, а мне говорят, что я записана на вторник! Я все ещё не отчаиваюсь попасть на массаж и записываюсь до конца месяца. На вторник запись отменяю. Вечером мне перезванивает администратор и спрашивает приду ли я завтра на массаж? Я не знаю как клиенты попадают в этот салон при такой работе администраторов.
ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Мне 56 лет. К геникологу хожу с 19. Впервые за свою жизнь столкнулась с тем, что в кабинете УЗИ сразу три врача, отделены друг от друга ширмой. При этом приватности никакой, т.е. лежишь на кушетке, практически на всеобщем обозрении. На мою просьбу задвинуть ширму, мне доктор ответила, что она собой закрыла. За время проведения обследования мимо ходили медперсонал, пациентка. Короче, проходной двор. Ощущение омерзительное. Мне кажется, что подобные процедуры должны проходить как то более интимно. Помещение самой женской консультации вообще для медучереждения не предусмотренно. Тесное и крайне неудобное. Два этажа, но найти нужный кабинет это настоящий квест.
АйкьюДента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Лечусь в клинике несколько лет,все очень нравится. Лечила кариес,удаляла зубы.цены доступные,в клинике чисто,администраторы вежливые,координатор Розалия полностью сопровождает в течении всего лечения. Рекомендую всем .