Людмила Крамар
2
Людмила Крамар
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоколад
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Маникюр не продержался и недели, наращенный ноготь отлетел. Обратилась в салон, заплатила еще 300 рублей, и он через день опять отлетел. Больше никогда сюда не пойду на маникюр и другим не советую. Оценка 1 за маникюр. Делала еще ресницы в один день с маникюром и педикюром, но тут все хорошо, осталась довольна. Всего потратила около 8 тысяч, из них 3300 за некачественный маникюр. Очень возмущена и рассторена