Владимир Югов
6
Владимир Югов
0
подписчиков
0
подписок
909,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Grafit
Краснокамск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Заказал запчасти, срок ожидания 3-4 дня, через три дня сообщили, что на складе запчастей нет, перезаказали, ждать еще 3-4 дня( итого неделя) , придет ,нет, не знаю, принесли извинения, но мне от этого не легче.
Пушкарс
Пермь · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю откуда такие отзывы, но одну звезду поставить можно. Обратился по поводу замены форсунки, меня заверили, что до обеда позвонят менеджеры и сообщат о наличии запчастей. Не до обеда не после звонков не последовало. Как можно судить о работе сервиса, ели даже не перезвонили с информацией о наличии запчастей.
Прокат авто
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2025
Первый раз брали автомобиль в аренду. Все объяснили, рассказали. Автомобиль чистый и в отличном техническом состоянии. Нареканий никаких нет. Отличная фирма по прокату автомобилей. Рекомендую именно этих ребят.
Булочки
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный кофе, приветливый персонал.
Старый дом
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хотели зайти в ресторан бульбаши, но не было мест, зашли напротив в ресторан старый дом и не пожалели. Обслуживание и еда на отличном уровне.
Парк средневековой истории Сула
деревня Сула · Музей
Сохранить
Август 2025
Само великолепие, погружаешся в средневековье, отличное место для посещения.
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место.
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Отличное место для посещения с детьми. Дочка была в восторге, покормила всех животных морковкой. Территория чистая, животные ухоженные. Особенно впечатлило представление в дельфинарии.
Джезва
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение по многочительным положительным отзывам, но к сожалению не можем поставить высший балл. Заказ был 3-кофе, 2- круассана, 2 бейгла и порция драников. Кофе принесли без сахара и приборов, после замечания принесли одну ложечку и два пакетика сахара на три кружки. Вместо двух круасанов был только один, и только спустя 10 минут выяснилось, что круассаны закончились и это спустя час после открытия заведения и наконец то принесли третий пакетик сахара. Бейглы не плохие твердая пятерка, а вот драники ждали минут сорок, сами драники были вкусные и горячие, а яйца пашот были холодные. Заведение не плохое, но страдает обслуживание. Деньги за недостающий круасан были возвращены и персонал принес свои извинения.
Свитанок
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Небольшой магазин, с небольшим выбором. Продавец в возрасте не приветливый. Заходили дважды, в первый раз не сказала про скидки( на кассе нагрубила), во второй раз убеждала нас, что не пройдет оплата по карте, хотя платили ей не однократно. От посещения магазина остался не приятный осадок.