Василина Новаева
15
Василина Новаева
91
подписчик
1
подписка
542,7к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
104
Барев
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Вчера
Чисто случайно наткнулись на этот замечательный ресторан. Находится в парке аттракционов Кисловодска. Нас обслуживала Диана, очень милая, разговорчивая девушка, всё подсказала и рассказала. Кухня божественна, спасибо поварам. Зашли просто посмотреть меню и остались на несколько часов. Цены кстати дешевле, чем в других подобных заведениях. Обязательно к посещению в Кисловодске.
А-фрейм
деревня Берёзовка · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Просто суперское место для отдыха! В коттедже всё продумано до мелочей, от тапочек, до зубной пасты; адекватный хозяин, что не маловажно; кондиционеры, вай-фай, караоке, посуда, с собой ничего брать не нужно! Снимали на два дня для проведения свадьбы, получили огромную скидку, остались очень довольны. Места много, разместилась даже рок группа для выступления. А чан, который наливали новый каждый день, был прекрасным развлечением для всех. Обязательно вернёмся и будем советовать друзьям!
Люри
Арзамас · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Очень удобное расположение, не нужно долго искать, удобный подъезд на машине. Самые лучшие консультанты. Помогли дойти с маломобильным человеком, очень вежливо общались. Грамотно подобрали, быстро сделали очки. Это моя любимая оптика.
Центр Оториноларингологии
Арзамас · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника начинается с рецепшен. В этой клинике на рецепшн сидят озлобленные, уставшие девушки, которым просто противопоказано работать с людьми! В книге отзывов не одна запись с замечаниями о их работе. И получается мер не принимают. В эту клинику больше ни ногой! Мне нужна была всего лишь справка в налоговую, которую все остальные присылают на почту. А к ним прийти лично, да ещё и нахамят! PS: после ответа клиники напомню. Ваши девочки хамят на ресепшене. Говорят как люди им надоели и как надоели им эти справки. И мой негативный отзыв не единственный. Задумайтесь! Я к вам ни ногой, хотя врач был хороший. Найдем другое место, где принимает этот врач!
Новый продуктовый
Арзамас · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Душевные работники. Всегда всё чисто. Большой выбор сладостей и фруктов.
сквер Выездная казачья слобода
рабочий посёлок Выездное · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для проведения мероприятий и прогулок.
Сальников
Арзамас · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее расположение. Уютно по-домашнему. Вежливый персонал. Заказывали строганов с гусем и грибами- очень вкусно; оливье 4 из 5; котлету на Пожарский манер с креветкой- долго ждать( о чем предупредили сразу) и креветку не нашли)). По моему впечатлению, если заказывать простые блюда, то будет очень вкусно, а вот что то этакое под сомнением. В принципе атмосфера приятная.
Йошкин Кот
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин с тематическими подарками. Персонала хватает, все очень добродушные, даже в конце рабочего дня. Без покупки вы точно не уйдёте. Цены адекватные, можно выбрать подарок на любой бюджет.
Plan_b
Арзамас · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
С новой концепцией "всё по одной цене" ресторан стал для меня более привлекательным. Немного не успевают обслуживать, мало официантов, но всё вкусно и красиво.
Региональный центр диагностики и реабилитации
Арзамас · Медицинская реабилитация
Сохранить
Октябрь 2025
Попали мы в эту богадельню с отцом на операцию по смене хрусталика. Очень неудачное место по расположению! Подъехать к входу невозможно и маломобильных людей приходится носить на руках. Для колясочников нет пандуса, но есть подъёмник, но он кривой. То есть один человек с ним не справится! Один раз нам помогли на нем подняться, чисто случайно, потому что доставляли оборудование. Внутри есть коляска для общего пользования, это плюс. На рецепшен работают неторопливо, очень медленно. Чтобы добраться до операционной на коляске, тоже ещё тот квест по узким коридорам, да и ждать своей очереди приходилось в этом же узком коридоре, где две коляски не разъедутся. Врач на консультации была очень милой и учасливой, это второй плюс. А вот организация очереди никакая. С талоном на 10:00 принимались после 12 часов! Тогда зачем талоны??? Зачем люди приезжают ко времени??? Естественно люди перед операцией нервничали, переживали, люди в основном преклонного возраста, многие после инсульта маломобильные. Для платной клиники ужасный сервис! Ребята, вы не бесплатная поликлиника, чтобы пациенты ждали, когда вы закончите свои дела!