Севиля Г.
5
Севиля Г.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Quidi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место!! Любим приходить сюда с девочками) Очень вкусные десерты, легкие, много выбора, кофе тоже отличный! Также безумно внимательные, позитивные сотрудники, отдельно хочется отметить Ивана и Абдулу, добрые и отзывчивые, про все подробно рассказали и подняли настроение!! Однозначно советую посетить🔥🔥
Ногти
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Яна замечательный мастер! Доброжелательная и внимательная. Делала маникюр — все идеально, форма хорошая, оттенков много, отлично держатся (не цепляются, уголки не ломаются, как это бывало у других мастеров), очень уютная комфортная студия, вообщем я в восторге!😍🔥🔥 Ногтям на фото почти неделя, как видите все супер, кутикулу тоже хорошо обработали, поэтому до сих пор в отличном состоянии))
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень испортилась кухня!! Раньше было одно из любых мест, а теперь как-будто в забегаловке🥴 Щашлык из телятины с вонючим привкусом , соус к шашлыку принесли, когда он уже остыл, также заказали салат с баклажанами, баклажаны не хрустящие, мягкие как вата и жутко масляные…Невозможно было есть, салат не включили в чек, с мясом вопрос не решили, а ещё самсе было много жилок. Вообщем впечатление ужасное, ушли голодные и расстроеные(( Не рекомендую к посещению 👎🏻
Qlean
Красногорск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Это просто ужас!!! Ни за что ничего не сдавайте в данную химчистку👎🏻👎🏻 В июне 2024 года я принесла дорогой халат, испачканный красками, заплатила за услугу 3000, мне сказали через 2-3 дня будет готов. В итоге каждый раз приходила и слышала «завтра»🥴 Прошло 3-4 месяца таких завтраков, прихожу в очередной раз и мне говорят о том что халат испорчен, на просьбу оплатить новый такой же халат сказали, что это очень дорого и пообещали сшить по моим меркам такой же , но прошло снова 3 месяца и тишина…В общем халат кажется уже не видать🥲 А ещё самое интересное , брат отнес тоже в пойме , около ЖК арт обувь на переделку, потом мастер перестал выходить на связь и оказалось, что это тот самый мужчина, который испортил мне халат. Будьте аккуратнее!!!
Pero
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Я в восторге от студии и мастера Екатерины!! Очень уютно, красиво, стильно, процедура лазерной эпиляции прошла максимально комфортно, тот случай когда не хочется уходить😂 Екатерина очень доброжелательная, общительная , все расскажет, подскажет , делает аккуратно, нежно) Вообщем всем рекомендую к посещению , не пожалеете🔥🔥😍