Александра
7
Александра
1
подписчик
1
подписка
291,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Akimov Vet
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Вчера
Эту клинику порекомендовал знакомый,там он обслуживает своих рептилий.мою змею осмотрели принимал герпетолог Алексей,собрал анамнез,прооперировал абсцесс,предложил сдать на биопсию объяснив для чего это нужно на будущее,если будет рецидив.Алексей объяснил и показал как обрабатывать и колоть препараты,ответил на все вопросы даже глупые. В клинике чисто,принимают оплату нал и безнал,рядом можно поставить спокойно машину.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2025
Езжу на птичий рынок
Дворец культуры Капотня
Москва · Дом культуры
Сохранить
Август 2025
Здесь прошла моя молодость))
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание стало быстрей,формацевты поменялись и теперь реально можно получить клнсультацию,подобрать аналог.
Зоомагазин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой маленький магазинчик,можно купить как для котейки и хомячка еду или наполнитель,так и для экзотов,всегда в наличии саранча,бражник, грызунов и тд Приветливые продавцы,пока набирают таракашек можно позалипать на агам, хамелеонов или полозов)) ну или погладить местную котейку))
Дом Лента
Котельники · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Может мне везет,но всегда получаю грамотную консультацию. Консультанты вежливые,не строят из себя богов отдела,отвесают даже на глупые вопросы. На днях нарезали мне лдсп,удивила цена,50р за 1 спил. Цены тоже приятные,есть вещи дешевле даже чем на озоне непример.да и всегда можно прийти пощупать))
Экзотик-Сити
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Я об этом магазине узнала из ВК в рекомендациях,приехала первый раз купила тараканов,успешно плодятся. Второй раз в июне так же приехала докупить тараканов,и неожиданно оказалась у кассы на руках с прекрасным королевским питоном)) полная консультация по содержания)) Персонал доброжелательный,отзывчивый)) животные ухоженные,отлично оформленные террариумы в соответствии со средой обитания тех или иных ящериц,черепах,змей. Спасибо вам девушки за мою малышку Зинку,кушает,линяет,ходит в туалет.)) Загляну в гости как нибудь
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Очень вкусно делают,и доставка на дом быстрая
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Хороший тц, бываю там в кинотеатре
Плеер.ру
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Все есть и по низким ценам