Гера
7
Гера
4
подписчика
2
подписки
560к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
53
Choupette
Сочи · Магазин детской обуви
Сохранить
Июнь 2026
Консультант Алина замечательная! Я не знала о существовании магазина в Сочи, она прозвонила объяснила, что можно подъехать, посмотреть. Что мы и сделали! Благодарю за консультацию и совершенную покупку!
Мама Жанна
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую магазин! Приобрели сразу и кроватку и комодик) 🥰
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обожаю этот ресторан! Посещали неоднократно, кухня на высшем уровне! В этот раз были на праздничном бранче, в честь моего дня рождения🥳 Поздравили десертом от шефа, безумно вкусный, нежный медовик!🤎 Благодарю ☺️ за невероятную подачу блюд, их вкус и приятную атмосферу!🩷
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Была на свой день рождения, встретили на ресепшене очень тепло, поздравили с праздником, предоставили скидку в честь Др. Сначала скептично отнеслась к гастробару, но была приятно удивлена, подаче и вкусу блюд! Впервые пробовала такой вкусный тост с авокадо и рыбой! 😋 Цезарь тоже супер🤌🏻все сотрудники очень доброжелательные☺️ Очень чисто в раздевалке и в душевых кабинах! Вода в бассейне теплая, водный массаж 😍работает как в отдельном, так и в общем бассейне. Солевая комната, сауны разных видов, баня и хамам! Всё шикарно! Обязательно посещу это место вновь!🤍 В общем рекомендую!🌸
Холст
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Безумно вкусные завтраки! Всё очень понравилось, брали кофе - раф, деревенский завтрак 🍳 и тост с с авокадо и копченной рыбой!😍 невероятно❤️
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, в зале запах кофе и еды. Вафли очень вкусные! И раф vanilla🤍 выпила 2 кружки!😍 Однозначно буду чаще посещать данное заведение! Рекомендую🍓
МФЦ Мои документы
Белореченск · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Ужасный мфц, если можно было бы поставить 0 звезд, то оценила бы именно так! Выгнали с маленькой собачкой на РУКАХ. Огромные очереди за талоном. Охранник хуже зверя, вызвал специально директора, чтобы нас выпроводили! Я прекрасно понимаю что с собаками нельзя и есть регламент, но она была на руках, спокойная и никто не жаловался и я в положении. Мне нужно было только отстоять очередь в холле за талонном, дальше бы подошли родственники. Никакой лояльности и клиентоориентированности! Люди злые. Очень грустно, что есть такие гос. учреждения. Приехали из другого города на ДЕНЬ чтоб продать участок, а тут все такие важные! Может кому и повезло/повезёт Это лично моё мнение 👎🏻👎🏻👎🏻
Толстый Лори
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Отличная вет. клиника! Сразу попали на прием к терапевту Марии Николаевне - невероятно добрая, знающая свою работу врач! ❤️ Наша собачка проглотила поролон (от лежанки и игрушек) Мария Николаевна назначила диету, мы вылечились! Также после нашей диеты обращались за консультацией диетолога для нашей Бонечки, подобрали нужный корм, выявили что всё таки некоторые продукты непереносимы. Едем к ней даже коготочки стричь. Такие замечательные фото сделала наша Мария Николаевна😍 Благодарю за такого специалиста! 💐 Однозначно рекомендую!👏🏻
AWorld
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Всё прекрасно, с менеджером заранее списались оформили заказа и получили на следующий вечер! Благодарю вас за покупку!
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Решила оставить небольшой отзыв, так как частенько покупаем десерты. Заказываю сама или же муж дарит и всегда сервис на высоте! Клубника в шоколаде — это просто восторг! Недавно решили взять нашумевший дубайский шоколад, невероятно вкусный, мы пробовали разный шоколад (российского производства) однако самый лучший оказался этот! Однозначно рекомендую!