Руслан Юровский
25
Руслан Юровский
34
подписчика
2
подписки
4,5м
просмотров
Отзывы
335
Подборки
Фото
37
Ивушка
Конаково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все вкусно, уютно, очень гостеприимные хозяева. 4++, а не 5 потому, что хочется большего разнообразия, больше грузинских блюд. Обожаю пхали, цыплят в тапе (тапака), обожаю аджабсандали, обожаю шоти и ещё кучу вкусняшек. Понимаю, что в Конаково много блюд грузинских не то что не пробовали, но даже не слышали. Так вот и несите в народ все богатство грузинской культуры, больше грузинских застольных много голосных песен (в записях), больше грузинской эстрады. Картины Пиросмани на стены, кахетинский женский костюм на милейшую хозяйку за стойкой. И вот всем нам счастье - маленькая Грузия в Конаково! И вообще, почему Ивушка? Почему не Тирифи? Или просто Маленькая Грузия???
Мой Сервис
Конаково · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Удобно, быстро, четко, компетентно! Электрик Владимир волшебник ! До 5 баллов не хватило малости, места ожидания для клиента, пришлось стоять рядом , хотя скамеечка в тени совсем не помещала бы. Маленькая, но важная забота о клиенте.
Dream cafe
Фрязино · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошо. Для города фрязино даже очень хорошо. Меню несколько рутинное для кофеин. Было б отлично, если б ещё десерт был для ЗОЖ- и диабетиков. Тогда кафе стало бы уникальным
Воробьёвы Горы
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Тихое место, красиво. Сам ресторан помпезненько, окологламурненько. Но кухня это плач. Шашлыки есть вообще здесь не стоит. Шахский плов так себе, в фудсити узбеки делают плов, а этот хлеб жаренные с рисом. Салаты так себе.
Итальянец
Конаково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда что то нормально, что не очень. Банальный куринный бульон с лапшой казалось не возможно испортить, но кухня постараюсь и умудрилась сделать лапшу разваливающейся даже не на языке, а прямо на ложке. И в целом все, что о мучном, то я не стал бы заказывать. Зато цветная капуста со сливками в горшочке была хороша.
Фрязино-Пассажирская
Фрязино · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Грязно, не ухожено. Не вокзал, а стойло для старых кляч. Ощущение, что перрон лет 20 не ремонтировали хотя он новый.
Сахий миллий таомлари
Узбекистан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно. Но ещё лучше гостиница .
Голубые купола
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Символ ташкента 70- 90х годов. Одно из мест силы красавца ташкента
ЦУМ
Ташкент · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
От цума осталось только название. Но! Хорошо. Что его оставили и не снесли ради очередного безвкусного новодела.
Chigʻatoy bozori
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
Самое вкусное место, которое я помню с 60х годов прошлого века. Супер!