Анастасия М.
5
Анастасия М.
1
подписчик
1
подписка
597,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Fix Price
Московский · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Обожаю этот магазин. Сотрудники замечательные,, в магазине всегда всё есть, однозначно рекомендую. 👍
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Замечательный магазин, очень люблю в него ходить. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и помогут.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин отличный, сотрудники вежливые и главное адекватные 👍 большой ассортимент, постоянные акции 🔥 в общем рекомендую однозначно 👍
Гриль Град
Московский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее, семейное, уютное и приятное место, потрясающая кухня, очень классный персонал, весёлые и добрые ребята 👍 коллектив данного заведения просто огонь 🔥. Однозначно рекомендую посетить это замечательное место.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вечная грязища, готовые блюда стоят по полдня в зале, и не раз брал уже скисшие салаты и вторые блюда. В общем такой себе магазин конечно.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказываю здесь роллы уже не первый год. Всегда вкусно, адекватные цены, красиво, быстрая доставка, всегда на связи, любой вопрос решаем. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2025
Хватит гундеть что продавцы постоянно на перекуре , они тоже люди, по 13 часов исполняют ваши хотелки , будьте добрее , а то как вонючки себя ведёте 🤣 Широкий ассортимент, вежливые продавцы. Достаточно приятные цены. Индивидуальный подход к каждому покупателю, рекомендую данный магазин)
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была впервые именно по этому адресу в этом кафе данной сети, есть с чем сравнивать. Мне не понравилось. Столы грязные, орёт музыка, причем достаточно монотонная и противная. Пообщаться с собеседником просто не возможно. На просьбу протереть стол, ждала минут 15, плюнула и спустились на первый этаж, там официанты были побыстрее и любезнее.
Фо-Бо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная кухня. Лапша фобо это просто пушка бомба. Очень добрые и хорошие люди которые работают в кафе. Цена и количество в порции просто ураган))
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Май 2021
Наконец то! Сбылась мечта! Побывала на канатной дороге впервые с сыном, впечатление улёт, народ конечно там оставляет желать лучшего, люди очень злые и агрессивные, считают что если билеты не дешёвые можно гнуть пальцы и хамить, но дружелюбный персонал всё сглаживает, откуда у девочек такое терпение?)), меня обслуживал кассир Анжелика, к сожалению фамилии не запомнила, отзывчивая и очень приятная милая женщина, всё объяснила про скидки, и всё что касаемо канатной дороги. Спасибо ей большое за терпение и профессионализм! Удачи Вам!🌹🌹