Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
2
подписки
42,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пермское море
Пермь · Гончарная мастерская
Сохранить
Вчера
Ходили с подружками на мастер-класс, приятно провели время, слепили хорошенькие тарелочки, душевно поболтали
Гамарджоба
Пермь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сегодня были на дне рождения. Все началось с того, что мы простояли на входе минут 7, пока все сотрудники смотрели нам прямо в глаза и просто уходили. Все же подошла администратор и проводила к столику. Был предварительный заказ, который мы еще ждали минут 10(он вроде как на то и предварительный, чтобы сразу все стояло). Позже рядом встал курьер и своей грязной сумкой тычил мне прямо в лицо, всем без разницы. Сыр нарезали безобразно просто прямоугольниками как дети. Бокалы из-под вина не натертые, грязные. Девушка, которая выдавала меню, даже не в курсе, есть ли в заведении подставки под сумки(я понимаю, если бы спросила состав какого-то блюда, но такие вещи??) Если закрыть глаза на огромные пробелы в сервисе - в целом, еда вкусная, спасибо официанту Сергею. Единственный, кто работал оперативно!