An
8
An
0
подписчиков
0
подписок
271,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
АМК групп
Красноярск · Сэндвич-панели
Сохранить
Сегодня
Понятно проконсультировали, качество хорошее и цена приятная
Добрый мёд
район Коммунарка · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Сегодня
Очень понравился мед, приятная консистенция и сочетание вкусов
Елена
Москва · Косметология
Сохранить
Сегодня
Понравился салон. Чисто, аккуратно, вежливые и добрые мастера
Аполло 24
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали юбилей мамы. Возникла неприятная ситуация, что при бронировании нам не сообщили, что в зале будет огромный корпоратив. Соответственно музыка и крики были невыносимыми, пообщаться было невозможно. Но нашу ситуацию помогли решить ведущая Карина и администратор (забыла, к сожалению, имя). Девушки с пониманием отнеслись и помогли всем, чем можно, причем оперативно. Если бы не они, праздник был бы испорчен. Но благодаря им, все прошло отлично, все остались в отличном настроении, и все очень понравилось! Спасибо вам большое, девушки, вы очень хорошие💕
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ждали долго заказ. Персонал стоял болтал и смеялся. Подходили несколько раз спрашивали когда будет готов, сказали не знаем, мы очень торопились. Мы видели что уже заказ лежал готовый на ленте, но его не отмечали как готовый и не звали нам за ним
Альфа-Банк
Лобня · Банк
Сохранить
Май 2026
Места нет вообще. Очень душно. Физически не развернуться. Очередь 10 человек и не двигается. Ждали больше часа чтобы забрать карту. Тк доставки в наш поселок нет. Сотрудники во время обслуживания встают и уходят за кофе. Работают не торопясь. В пик очереди один из работающих менеджеров встал ушел и больше не вернулся из-за чего очередь увеличилась еще больше. Электронной очередью пользоваться сотрудники запрещают.
Адвокатский кабинет Очкина А. А.
Лобня · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Добросовестный человек, лишнего не навязывает
Фаренгейт 183
Лобня · Ароматовары
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли в пункт авито, а оказалось там прекрасный магазин ароматоваров. Работают чудесные ребята, очень гостеприимные, вежливые, веселые. Видно, что горят всем сердцем своим делом. Вы огромные молодцы! Только ради вас можно приходить к вам снова и снова, продолжайте в том же духе! Купили свечки на подарки, отличные, всем советую!
Bla Bla Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Цены на меню и бар очень завышены. Были на музлото, на второй этаж смысла идти нет. Ведущий туда не ходит вообще. Вся движуха была на первом этаже, оттуда людей и на конкурсы звали, и взаимодействовали, и ведущий ходил знакомился с ними и подпевал. Второй этаж был сам по себе. От этого было обидно и скучно. Не понравилось
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень-очень-ОЧЕНЬ грязно! И не работает ничего, кроме колеса обозрения и ресторана, а котором подача еды от 50минут.