Анна К.
2
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клевер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
посетила салон перед новым годом, невероятно уютное и атмосферное место. Администрато Ирина (очень приветливая и улыбчивая)встретила, предложила кофе , рассказала про все услуги и цены, проводила к мастеру. Стрижку выполнили 100 из 100. порекомендовали уход и окраску. Вернусь обязательно. обратила внимание на чистоту и атмосферу ..и поразили цены.. в хорошем смысле)). живу далеко , но буду ездить однозначно. за прекрасным настроением и качественным обслуживанием..спасибо ..это сейчас редкость.