Александр Колесник
4
Александр Колесник
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
ЕвроПринт
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Работают быстро и очень качественно. У меня была нестандартная задача, которую не могли решить в других салонах. Нужно было распечатать 4 страницы документа на одной странице А4 в нужном мне порядке. Сотрудница Марина быстро и легко все сделала прямо, как я просил. Спасибо салону! Спасибо Марине!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересное и необычное время место! Актеры выдают прикольные и интересные номера. Отдельное сердечко Нине Андреевне❤️
Блеск Тим
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Всех приветствую, хочу сказать спасибо руководству и работникам данной автомойки, за организацию работы и индивидуальный подход к клиентам. Для того, чтобы привести машину в презентабельный вид перед продажей, обратился в данную автомойку и вышел на управляющего Ивана, который записал меня на автомойку на Артинской. Мне было важно сделать фотографии машины для продажи после химчистки при хорошем освещении и в красивом помещении. Я обратился с этой просьбой к Ивану, который услышал мои пожелания и организовал все так, чтобы получилось специально для меня открыть на день бокс на Чехова. Там я отдал утром машину мастеру Роману. Честно, думал, что все отмыть в машине не получится, потому что у меня три собаки, которые очень сильно любят испачкать салон всеми возможными субстанциями. Вечером приехал принимать машину и сначала подумал, что ее подменили. Нужно отметить качество и ответственность, с которым Роман подошел к Мойке машины. Машина блестела от чистоты, все пятна с сидений были удалены. Машина выглядела как конфетка. Я просил сделать обычную мойку кузов-салон и химчистку сидений. Роман решил работать на совесть. Все вымыл, пропылесосил, убрал, протер, натер, отполировал. Я уверен, что с завода она более пыльная выходила, чем из рук Романа😄 Валерия сделала прекрасные снимки и видео машины. И за всё проделанное с меня не просили никакой доплаты. Редко можно встретить настолько добросовестных, доброжелательных и ответственных работников. С полной уверенностью могу сказать, что буду обращаться только в это автомойку и советовать её всем интересующимся! Единственный минус - теперь думаю а продавать ли вообще машину😂 Ребята, спасибо Вам большое!
Джекилл и Хайд
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон! Приходил на пирсинг, встретила улыбчивый приятная девушка, провела к мастеру, который все очень доступно, подробно и ответственно все объяснил и показал. Процедуру провел идеально. Сказать, что я остался доволен салоном - ничего не сказать. Бывал во многих тату и пирсинг салонах, но этот особенно понравился. Если вы переживаете и не знаете как лучше сделать тату или пирсинг, то нужно идти сюда. Если все знаете и не переживаете - тоже сюда. Ребята молодцы!