Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
3
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Одис
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Здесь работает прекрасный врач- стоматолог - Екатерина Николаевна! Очень профессионально ведёт прием. Врач и человек с Большой буквы!Посещаем стоматологию всей семьёй!