Виктория
4
Виктория
1
подписчик
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ким Энд ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
персонал - отлично, всегда все подскажут. атмосфера очень приятная, видно что и в зале и на кухне очень чисто, кушать сразу приятнее когда кухня открытая) цены неожиданно низкие, а порции огромные. есть ощущение что это ненадолго, но пока есть возможность можно наслаждаться. в каждом блюде очень много ингридиентов, не поскупились на добавление интересных ингредиентов, лапша в раменах похожа на домашнюю, толстенькая 🙏🏻 сырный рамен был топ, очень насыщенный густой бульон, мега сытное блюдо, чего там только нет - и грибочки, и орехи даже, кукуруза. жареный рис просто 10/10. самое приятное что не такой жирный и не плавает в куче масла. овощи и морепродукты как будто даже на гриле приготовлены. мега вкусно, сытно, не вызывает ощущения тяжести даже после огромной порции. обычно в заведениях подобного типа дают половину от этой порции, так что огромное спасибо за то что не жалеют граммовки) - корндог не очень понравился, 3 из 10. какое-то клеклое тесто немного, картошка на корндоге тоже какая-то размокшая, что ли. и "оболочка" из теста очень толстая. ощущение как будто ешь скорее какой-то пирожок дрожжевой и немного сосиски под конец. ожидание в нашем случае совсем не было долгим, как в других отзывах. заказ из 3 блюд был готов в пределах 10 минут. в любом случае не вижу повода для беспокойства, в первые дни открытия на фоне интереса набежало много людей, а команде надо сработаться, наладить процесс. под вечер когда людей меньше ходим уже третий раз и никакой проблемы с ожиданием нет. в общем на данный момент 5 звезд, очень хочется верить что заведение не испортится, так как качество продуктов и блюд намного выше чем ожидаешь от кафе на районе
Соул
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Топ. Радость что такое необычное заведение открылось на районе, не очередная забегаловка с базовым меню, а что-то действительно прикольное и со вкусом. Чувствуется авторский подход к меню. Интерьер - выше всяких похвал. Даже сразу со входа цепляет приятная вывеска. Внутри приятный приглушенный свет - вечером посидеть самое то. Персонал действительно очень чуткий, видно что максимально включены в свое заведение. Сэндвичи все оригинальные, не просто какая-нибудь курица с листом салата айсберг. Каждый сэндвич - свой интересный вкус. Единственный минус - очень маленькое меню. Выбор довольно ограниченный, но возможно это только для меня, я привереда и не все продукты люблю. Так что абсолютно не повод снимать звезду. Надеюсь на ваше дальнейшее развитие и процветание
У Гуся
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В принципе норм. Самое лучшее в месте - приятный интерьер, но столы и сидения немного как в кафешке какой-то среднего уровня. Персонал действительно приятный. Но ожидание.... Очень долгое. С учетом того что днем мы были единственными посетителями. Непонятно абсолютно за что такие цены, как во многих ресторанах в центре мск. С учетом того что заведение похоже на место для "зайти покушать с ребенком". Еда максимально простая. Завтрак выглядит как просто еда из холодильника дома. За что такие деньги за максимально простые продукты ДАЖЕ БЕЗ ОСОБО ПРИГОТОВЛЕНИЯ - неясно. Большая часть меню это заранее заготовленные блюда вообще. Из десертов на витрине чаще всего выбор скудноватый, опять же оверпрайс на все. Уж лучше сходить рядом в серф и за +- такую же цену съесть блюдо намного интереснее. Пельмени - крохотная порция и переваренные. В общем, за такие цены ожидаешь или хорошего качества, или интересных ингредиентов, но не заметили ни того, ни другого. Непонятна вообще в целом концепция – намешано все подряд: и заготовленные десерты, и кофе, и пельмени, и завтрак, и бук-кроссинг, книжки, кроссворды... Какая-то сборная солянка и честно говоря не вяжется в целостную картину. Возвращаться не очень хочется. Наверное только в случае перекусить горячей едой с ребенком у дома... Но в окрестностях немало заведений с более хорошим качеством и интересными блюдами.
Мейт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
просто превосходно, еда, коктейли, атмосфера — все прекрасно!! еще и неожиданно много места, даже вечером в разгар потока можно найти место. приятный сервис, красиво! кухня очень интересная и безумно вкусно, пришлось второй раз на следующий день вернуться за тартином – это сказка
РА Пата
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Невкусная кухня, ужасно долгое ожидание, но самое неприятное это интерьер цыганский и громка музыка. Такое ощущение что в кафешке какой-то привокзальной для таксистов. По итогу два раза пытались там поесть оба раза не выдержали долгого ожидания и неоправданно высоких цен за обычную еду и ушли