Ирина А.
11
Ирина А.
0
подписчиков
0
подписок
808,4к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
6
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Вчера
Вернулись вчера из Хургады! Отдыхали в этом отеле! Ну конечно это не 5*… 4 с натяжкой и то только за счет моря, основного ресторана и анимации. Ресепшен ужасен… отель на ремонте, который не закончится в ближайшее время! Идет объединение с соседним отелем The V. Территории у отеля нет. Только зона бассейна и пляж, дальше общая набережная! О ней позже напишу. При заселении дали 💵 и нас заселили в более менее новый номер на 1 этаж, сказали, что это делюкс! Номер большой, в целом свежий, но косяков в отделке много, постельное белье через раз нормальное, через раз в катышках. В ванной только шампунь и гель для душа , один кусок мыла на 12 дней🤣 В номере чайник, кофе и чай! Мини бара нет, только вода. На 1 этаже выход через балконную дверь сразу на территорию к бассейну! Бассейн большой, но мы ни разу не купались! Рядом идет замена плитки и вся пыль летит в бассейн и разлетается рядом! Плюс очень жарко.., детский бассейн закрыт! Отсутствие бассейнов лично нас очень радовало, так как отдыхали с детьми и это было основанием-там не купаться, а купаться в море! И как огромнейший плюс-отсутствие кишечных инфекций!!! Бассейны-это зло🤣 море отличное! Мальдивы на минималках, но пляж грязный, убирают плохо! Собственно везде плохо убирают , сервис никакой! На пляже бар, рядом мороженица (хорошая)! Ресторан основной хороший, по питанию претензий нет. Системой а-ля карт не воспользовались так как не впечатлились! Анимация хорошая, ребята выкладываются на все 100! Чудесная набережная-брали гольф Кар и проехали ее всю! Очень красиво!! В целом отель неплохой, но конечно не 5… если вы требовательны к сервису, то это не ваш вариант ! Мы не притязательны, нам нужно было море и солнце! Мы его получили ! Но в этот отель мы точно больше не поедем!
На мельнице
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Неожиданное открытие! Прекрасный ресторан, чудесный дворик, еда вкусная и цены приятные.
Лавка Мамаду
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2026
Периодически покупаем там полуфабрикаты…Но ценник завышен. А качество стало хуже.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Аромабоксы отдельная любовь! Спасибо за качественную продукцию!
Музей-усадьба Н. К. Рериха, Музейное агентство
деревня Извара · Музей
Сохранить
Июль 2025
Чудесный музей! Отличные экскурсии! Советую к посещению однозначно!
Про-суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно! Быстро и всегда свежее все!!!
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, эффектно…Но цены завышены! Порции скудные. Ресторан конечно не заточен на его посещение с детьми, но…детское меню более чем скудное. Горячие блюда только называются горячими! Но морепродукты свежие и вкусные, подача блюд интересная! Интерьер шикарный! Обслуживание на 3+… ресторан полупустой… официантов много, но все они стоят на ресепшене. Может нам не повезло, но раз уровень выше среднего, то и обслуживание должно быть соответствующее.
Нонафлауерс
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Отличные цветы!
Детский сад № 19
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Чудный новый сад!
Uno senso
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заведение поменяло концепцию…и это был не самый лучший выбор! Меню скудное! Ланчей нет…есть завтраки, на которых есть нечего! Верните бизнес ланчи, пожалуйста! Вокруг столько офисов, а обедать негде!