Марина Д.
3
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бора
Кузнецк · Косметология
Сохранить
Вчера
Со студией «Бора» знакома давно, но недавно побывала у косметолога Айгуль и захотелось вернуться к ней снова. Очень приятная девушка, спросила о пожеланиях, подробно рассказала, что делать можно и нельзя после процедуры, когда лучше повторить☺️ я осталась очень давно, буду рекомендовать всем.