Ксения Павлова
4
Ксения Павлова
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Сказать , что я очень довольна, ничего не сказать. Константин сразу же понял, чего я хочу. Знал как исправить мою неудачную стрижку с которой я пришла! Я вышла из салона такая красивая и счастливая! Это лучший мастер. Профессионал своего дела. Суперская энергетика, атмосфера! С хорошим мастером не страшны любые эксперименты. ❤️❤️❤️❤️
Талантика
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Талантика — это удивительное место, где каждый ребенок может расти и развиваться в комфортной и безопасной атмосфере. Мои двое сыновей (6 лет и 2 года) посещают этот садик, и я могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что мы могли выбрать для их воспитания. В классе невероятная атмосфера уюта и тепла. Каждая вещь сделана с душой и любовью. Особое внимание стоит уделить питанию — повар действительно великолепен, и питание всегда здоровое, вкусное и сбалансированное. Я очень ценю, что садик заботится о здоровье детей, предлагая не только полезную пищу, но и создавая условия для их физического и психологического развития. Я вижу, как мои дети начинают осваивать мир через самостоятельную деятельность и активное участие в процессах, которые в саду организуют педагоги. Педагоги — это отдельная гордость садика. Они внимательные, чуткие и действительно профессионалы своего дела. Особенно хочется сказать большое спасибо Анне Леонидовне, которая вложила свою душу и сердце в создание этого замечательного пространства для детей. Очень радостно, что мои дети чувствуют себя в садике комфортно и счастливо. Они ходят туда с огромным удовольствием, а я, в свою очередь, спокойна за их развитие и благополучие. Я искренне благодарна "Талантике" за то, что она дает моим детям такой шанс на счастливое детство.
Персона Лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Ситникова Екатерина, настоящий профессионал своего дела. Впервый раз пришла к ней пол года назад. Она разобрала структуру моего волоса, мы долго беседовали, рассуждали о бужущей стрижке. Результатом я была более чем довольно. Что сегодня снова пришла к ней и снова попросила сделать такую же стрижку! Очень рекомендую. Отличный собеседник. Душевная. Приятная, позитивная.