оля Р.
6
оля Р.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Областная детская клиническая больница, отделение медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая больница . Доброе и внимательное отношение к детям , с начала поступления знают всех детей по именам . Вкусно кормят . Ребенок был на дневном стационаре, но просился ещё оставаться и после обеда забирали . Курс лечения все выполняют по рекомендации. Да здание не новое , старого типа , но для это не главное, здесь отношение к детям как и должно быть в детской больнице. Огоромная благодарность всем: заведующей Вере Евгеньевне , лечащим врачам Нине Григорьевне особенно, Татьяне Андреевне, Лилии Ивановне . Специалистам по процедурам : Анне Ивановне - физио терапия , Светлане Михайловне - ЛФК, Татьяне Эдуардовне - массаж. Няне в игровой Нине Ивановне . Медсестрам : Татьяне Викторовне , Еленн Васильевне , Елене Николаевне, Любови Александровне .
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место отдыха нашей семьи , разнообразное меню, вежливый персонал. Очень вкусные пиццы, вообще самые лучшие в городе . В зале чисто и аккуратно. Есть игровая площадка для детей.
Корица
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место, красивый интерьер, ощущаешь я себя как будто в английской гостиной. Вкуснейший кофе. Любезный персонал. 5 из 5
КИО кухня
посёлок Парголово · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
Плюс звезда за большой ассортимент. Это все что есть там положительного. Очень грязно везде 🙈при чем это не такой не порядок в процессе работы, а видно что это обыденно. Диваны в застарелых пятнах , столы с засохшей едой, везде пыль , в детском уголке грязь.Просто бррр Страшно представить что там творится на кухне . Отзывы про крыс и тараканов мне кажутся правдивыми . Блюда не вызвали расстройство уже хорошо )) Я давно не видела таких мест, зашли случайно в первый и последний раз. На фото не передать всей запущенности , но это выглядит ужасно.
Вольница
деревня Юкки · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная атмосфера для ребенка . Тренер находит подход к каждому ребенку . Очень рады что занимается в этом месте.
Lumen Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное
Рыцарский дом
Выборг · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаем уже 3 раз , всегда с разной компанией, но каждый раз детям интересно.
Бассейн Лицей 486
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Удобный бассейн рядом с домом. Чисто , вежливый администратор. Дочка занимается у Гордеевой Эммы Николаевны. Прекрасный тренер, к детям очень хорошо относится . Дочка на первом занятии поплыла. Единственное что хотелось улучшить, когда на улице холодно, в бассейне бывает прохладно.
Курьерист
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Хотелось бы курьеру поставить 10!!Доставка вовремя, курьер девушка вежливая и культурная.Предварительно позвонила и уточнила удобно ли принять заказ в такой то интервал времени. Заказ доставлен в целости и сохранности.
ЭмБер
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2022
Установить НаПоправку Меню Поиск Статьи Акции Профиль Александрова Ольга Александровна, нейропсихолог Александрова Ольга Александровна 37 лет 5.0 1 отзыв нейропсихолог Взрослый, детский Стаж 14 лет Дополнительные специализации: Томатис-Практик Кешбэк 500₽ за первую запись в приложении! Более 10 000 врачей с онлайн-записью в мобильном приложении НаПоправку Скачать Больше баллов в приложении О враче Отзывы Место приёма Центр психологии Ember г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 58, оф 321 Новочеркасская (1 км) Долго искали своего нейропсихолога , несмотря на то что кажется выбор большой, специалистов нужно тщательно поискать. По рекомендации логопеда пошли именно к Александровой Ольге Александровне. Очень распологающий к себе человек. Мне есть с чем сравнивать, подход тщательный во всем, сразу внимательное общение с родителями, все вопросы по делу, потом была диагностика ребенка. В нашем случае дочку тестировали час. И это тоже вызывает доверие, поскольку диагностика если меньше по времени по моему, не так показательна, у нас был такой опыт раньше. После диагоностики снова общение с родителями. Можно задавать любые волнующие вопросы относительно ребенка. Ольга Александровна ответит и поможет, она отличный специалист и мне кажется знающий все о нейропсихологии. Слежу за её страничкой в Инстаграм, там тоже много полезного для родителей. Хочу еще написать отзыв по прошествии 4 месяцев работы с нейропсихологом. У дочки отличный прогресс налицо , благодаря Ольге Александровне. Теперь всем своим знакомым рекомендую центр Ember и в частности Ольгу Александровну.