ЕЛЕНА М.
4
ЕЛЕНА М.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Сова
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
23.06.26 посетила эту клинику для проведения диагностики велоэргометрия, я Вам не советую проводить обследование в данной клинике. Начну с кабинета кондиционер отсутствует воздуха нет. Проводила диагностику Галактионова Е. В. разговаривала со мной как будто я ей денег должна, это что за отношение я приехала сердце проверять, а мне давление поднимают. Требовала с меня предыдущие обследования, потом наконец приступили к оказанию мед услуг, а велотренажёр не включал нагрузку, значит не работал, какое мне сделали обследование большой вопрос? Научите своих врачей вежливо разговаривать с пациентами к Вам обращаются за помощью. После такого приёма хотелось бежать из клиники.
Фристайл Роза Хутор
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем сейчас в отеле с 09.08.25, начну с плохого, все картинки отеля давно устарели, номер супериор убитый, ковролин в пятнах, стены грязные, матрасы мягкие для взрослого человека. Уборки нет от слова совсем. Все, что Вам сделают это поменяют полотенце, если Вы его бросите на пол и поставят кофе с чаем, если Вы его выпили. Полы в ванной не моются, раковина аналогично, кровати не заправляют, простынь сбилась заправлять будете сами. Вернулись с моря в 18.00 номер ещё не убирался. Могу отметить только ресторан, завтраки вкусные и разнообразные. Трансфер до моря организован хорошо. Я даже предположить не могла, что на Розе хутор может быть, такой отель, приехала первый раз, после Красной поляны и ощутила шок.
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Читаю отзывы и думаю, люди наверно больше нигде не были. Отель 4 звезды. Завтрак шведский стол из горячего только сосиски, сыр 1 вид и колбаса низкого качества. Гарниров много гречка, рис, картофель., яйца и все из горячего. Три кофемашины, в которых постоянно заканчивается кофе и стоишь ждёшь. Большой отель много школьников, если вы хотите отдохнуть это отель не для отдыха. Постоянно проводятся конференции много людей с улицы. На ресепшене работают 2 администратора приходится ждать очень долго. Номер стандарт мебель из СССР, звукоизоляции нет. Матрасы мягкие рассчитаны на детей, спать невозможно. В Питере не первый раз этот отель не рекомендую никому.
Selgros Cash & Carry
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Лучший магазин