Инна
3
Инна
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авторусь
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Пару дней назад заезжала в данный сервис. Надо было сделать ТО. Огромное спасибо мастерам, сделали все быстро. Особенно понравилась работа мастера-приемщика Павла быстро вводил в курс дела, объяснял мне, как девушке, что еще нужно сделать с машиной сейчас или что можно оставить до следующего ТО. Довольна всем) Павлом, ценой, выполненной работой и вкусным кофе (дают купон на одно кофе).
Фабрика Чистки
Оренбург · Чистка ковров
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая химчистка! Отзывчивый персонал, рассказали, что будут делать с ковром. По итогу результат понравился, ковер как новый