Татьяна Познякова
11
Татьяна Познякова
0
подписчиков
1
подписка
170,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
33
Адреналин
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отелю Адреналин ставим 10 звезд из пяти! Лучшее расположение вдали от шумного вайба поселка, прекрасные номера, отличный spa, и как вишенка на торте - замечательная кухня! Ну и конечно же главное богатство курорта - персонал! Спасибо всем: работникам на ресепшен и в спа-зоне, чудесным горничным, и отдельная благодарность поварам Ивану и Наталье, нигде еще нас так вкусно и с душой не угощали! Всем успехов в работе, а Адреналину - процветания и дальнейшего развития!
Ресто бар Маринад
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
18 июня 2026 года. Закрыто, никаких признаков жизни
Конобе старцево
община Бар · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасный ресторанчик с изумительным видом на озеро. Речной угорь великолепен. А ризотто, которое было на гарнир, порадовало еще больше. Цены приятные, обслуживание отличное. Очень рекомендуем!
Vidikovac Molitva
Сербия · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Крышесносное место! Виды потрясающие! Никакой фотоаппарат не передает эту красоту! Летают белоголовые сипы, природа величественная, воздух изумительный
Бургерная Где мясо
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Присоединюсь к хвалебным отзывам! Ребра выше всяких похвал. Еще очень понравился взвар - отличный напиток для холодных дней!
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Проехав всю Белоруссию от Витебска до Гродно, нашли свое счастье в Минской Терке. Вкус и качество белорусских продуктов в воплощении прекрасного Повара достигли здесь пика совершенства! Помогает держать марку отличное обслуживание! Спасибо всему коллективу ресторана, увезем с собой самые лучшие впечатления о белорусском гостеприимстве😍
Лагуна
Неум · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень рекомендую посетить этот ресторан в Неуме! Устрицы роскошны, а морепродукты великолепны! Обслуживание выше всяких похвал))
21 Верста
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Случайно набрели на это прекрасное место, пришли в восторг от Сербской кухни! Брали стандартный набор - чорбу и плескавицу. Чорба наваристая, какая и должна быть, мясо нежное. Плескавица отличная! Все свежайшее. Порции увесистые. Все, как и положено в Сербской кухне! Рекомендуем!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Несмотря на большую загруженность, быстро нашли уютное местечко для нашей небольшой компании)) очень приветливые официанты, приятная атмосфера. Теплый салат с печенью выше всяких похвал! Рекомендуем
Le Bol
Нови-Сад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Молодцы ребята, быстро и вкусно, и атмосфера приятная! Холодный борщ впечатлил)) в следующий раз будем пробовать окрошку))