Катя
8
Катя
1
подписчик
0
подписок
523,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место с самым вкусным кофе в Петербурге! Одно из самых любимых и уютных мест!
Little 1's - детский лофт
город Тельмана · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для проведения детского мероприятия. Все новенькое, красивое, много фотозон и красивое зеркало в виде мишки. Были на мастер классе по изготовлению сумок, все понятно объясняют, легко справится и уходишь довольный с замечательным результатом. Всем рекомендую. Не слышала о том, чтобы в Колпино или в пригороде были подобные места.
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Праздновали день рождения в женском коллективе. Персонал вежливый, ненавязчивый. От массажного кресла остались в восторге. Современный телевизор, можно включать свои песни аудио набором. Мебель вся новая, бассейн ледяной, только после бани заходить. Вода чистая. Сама баня вместительная, нас было 7 человек. Даже фотозона есть удачная. С удовольствием сходим ещё. Стоимость приемлемая!
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Вкусное пиво и вкусная кухня. На этом плюсы заканчиваются. Подвыпившая сотрудница в фартуке сидит в зале, видимо со своими знакомыми и встревает в разговоры других гостей. После того, как ей было сказано, что это неадекватное поведение девушка замахнулась табуретом. Прекрасно, что нашлись люди, которые угомонили СОТРУДНИКА заведения. Очень жаль, что чтобы вкусно поесть, либо выпить необходимо быть готовым рисковать своей жизнью. Место крайне не дружелюбное, меню не компенсирует абсолютный неадекват персонала. Поставить ноль звезд нельзя, оценка завышена.
Суши Wok
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Самые лучшие суши. Быстро вкусно. Рядом с домом ❤️
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
После такого количества плохих отзывов, страшно было идти. Но так как клинику нужно было найти срочно и с приемлемой ценой, обратилась в Хеликс. Записалась ко времени, но очередь небольшую пришлось постоять. 5 человек - буквально минут 10. Вечером сделала тест, утром на следующий день готов результат. 1 звезду убрала, за то что в месте, где потенциально могут быть заболевшие люди, не очень то смотрят за тем, чтобы все были в масках.
Пицца у Рояля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Ну пиццуля топ. Пиво топ. Не добавить, не убавить. Ср. Чек 700 рублей.
МФЦ Мой бизнес Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Самый комфортный МФЦ, в котором была. Самые вежливые сотрудники. Самое быстрое обслуживание. Самое большое спасибо.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
⭐️ много пива ⭐️ вкусные сэндвичи ⭐️ милые официанты ⭐️ удобное местоположение ⭐️ классный интерьер
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Обслуживание не самое быстрое, пусть и суббота была. Не один раз официант забывал про заказ. Еда вкусная. Музыку одну и туже включают всю ночь. Ещё раз не пошли бы с подругами.