Михаил
2
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
321
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Микроавтобус
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Так сказать, скам контора. Просишь сделать работу, типа берутся сделать. В итоге машина стоит неделю, из обозначеных трёх направлений работы сделано одно, остальные два "не нашли в чём проблема", хотя визуально даже было указано при передаче в работу. В итоге при обращении на другое СТО, сразу же сказали в чем проблема и сколько будет стоит. А тут всё на словах, а по итогу что за "работу" баснословная сумма, что по результату, словно и не делали ничего