Наталья Климова
4
Наталья Климова
0
подписчиков
0
подписок
324,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Шары Мечты
Пермь · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Классные шары, простояли месяц, очень довольна, спасибо
Xanadu Beach
Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Только приехали с отпуска, были там 10 дней, нам очень понравилось 👍👍👍 Из больших плюсов лежаки- хватало всегда и всем Черепахи❤плавают в реке, показываются обычно рано утром, в реке можно увидеть постоянно Полотенца- сколько хочешь и вблизи бассейна один пункт, другой по дороге на пляж Пляж песочно-галечный, в некоторых местах больно выходить без обуви из воды Уборка хорошая и каждый день Помимо мыльных принадлежностей для взрослых есть еще и детские наборы: шампунь и гель, мыло, губка для тела и масло и молочко Детские халаты Хорошо застеклённые высокие балконы, кто с детьми поймет Доброжелательность и отзывчивость на любой вопрос Представители туроператоров, отельные гиды сидят и помогут со всеми вопросами, работают до 00:00 Еда- вкусная, много рыбы Рестораны работают долго, не нужно подстраиваться по времени, можно поесть всегда и везде Барбекю обеды раз в неделю, под соснами на поляне за столиками, тоже было вкусно Шоу программы не слишком молодежные, поэтому если мне было лет 20-30 наверное было бы скучно Если нужны прям классные дискотеки то выбирайте другой вариант отеля А-ля карт рестораны 2 бесплатные: турецкий, шикарный, вкусный ——и итальянский, мне не зашел, но суп вкусный. Бассейны хорошие, детский с 0 см и до 1,4 м глубина идет постепенно, прям с ляльками супер горки есть, не каталась Если нужно на базар купить чего-нибудь, я ездила на такси 15Eвро в одну сторону, ехать 5-7 мин до Белека, аптеки, сладости В общем если хотите спокойного семейного отдыха, с детьми, с друзьями приезжайте, вам понравится
Trade59
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв о магазине и очень хороших людях. Trade59. Забронировала телефон на подарок мужу, но во время забрать не смогла, ребенок заболел, девушки каждый день звонили и интересовались, приеду ли я. В итоге я попросила доставку и мне телефон привезли в этот же вечер, очень благодарна магазину, девочкам и Владимиру. Телефон классный, год гарантии, цены радуют. Спасибо 👍