Sergey Nazarov
3
Sergey Nazarov
1
подписчик
0
подписок
876
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Долго терпеть ещё безобразие в этом магазине? Одна продавец еле двигается, другой вечно нет на месте(постоянно курит).Были же девушки , которые работали и всё в магазине было хорошо! Поменяйте уже персонал, очередь стоит,продавцы гуляют! Продуктов на витрине нет, достают его из подсобки в грязных перчатках.Попросил 400 граммов печенья, взвесили в 2 раза больше и после просьбы убрать сказала-вкусно, поедите и ещё придёте (в пакете печенье всё ломаное в труху).Отбили желание приходить сюда