Denis S.
8
Denis S.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Туалет
Казань · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Плохой туалет просто ужас, грязно, туалетной бумаги нет, мыла нет. УЖАС
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
В приложении связь не работает. Пишу здесь, ни одного соуса не положили в заказ
Каменный сад
посёлок Пуйккола · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Хорошее места. Узнали случайно, заехали. Человек который это сделал, потратил свои силы на хорошее дело.
Ладога
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Если вы покупаете здесь номера за не высокую стоимость, то вы получите вполне хороший базовый минимум. У вас будут достаточно чистые номера. Завтраки хорошие, порции приличные наесться можно. Чего вы не получите : -холодильник (будет общий на этаже) - тапочек тоже не будет (дают только полотенце и гель/шампунь) Если естьыбор возьмите номер с окнами не на главную улицу, она очень шумная.
Super кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Шаверма ниже среднего. Понятно, что месту не хватает проходимости. Из за этого мясо часто сухое. Ну и грязновато конечно, это бросается в глаза.
Бродячая собачка
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, хорошие спектакли, с детьми самое то ходить. Дополнительные услуги не навязывают.
Кожинка
Санкт-Петербург · Кожаные изделия оптом
Сохранить
Январь 2025
Покупал 5 единиц товаров, рюкзак, сумку, ремень и 2 ключницы. Это из того что точно помню. Сделал для себя вывод, что у бренда низкое качество фурнитуры. При обращении на почту с офф сайта, говорят, что не чинят и могут посоветовать ателье. Короче подход так себе.
Элтис Трейдинг
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2024
Контора так себе, дозвониться сложно. На электронные обращения не отвечают и не дают номер обращения.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Булки вкусные, но сделайте стекло повыше, толпа людей стоит кашляет , чихает на эти открытые прилавки... Не очень то это гигиенично в наше время.
Браво Бро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были в районе по делам, нужно было покушать и оказалось, что заведений совсем мало, если судить по я. Картам средний чек района 300р, пошли сюда увидев оценку Яндекса в 600р. Вывеска- почти прошли мимо, шаверма перед вами гораздо заметнее. Зал- очень жарко даже в футболке, хотя на потолке есть вентиляция и в зале было всего 5 гостей. И расположение столов вроде и нормально, а вроде и что то хотелось бы поменять. Нет вешалки у окна. Цены- для подаваемой еды оправдан, взяли 2 бургера, сок, чай, что то еще мелкое 2000р Сок типа фреш апельсин - хороший Бургеры - вкусные, котлетка хорошая мясная. У бургеров прожарку брали одинаковую, но похоже котлетки готовят по 1шт. Одна котлетка была сильно суше и с большим количеством перца, вторая идеальна. Булочка мне показалось после заморозки, но мой спутник посчитал что она хорошая, но точно она была не плохая. Персонал - девушка официант приятная, внимательная, вовремя убирает лишнее со стола, не назойливая. бармен - подходил 1 раз но умудрился смеяться и болтать с другим посетителем через весь зал в наши тарелки, что было не очень приятно, просто не стали обращать на это внимание и негативить из за нескольких секунд. Специально ехать сюда не будешь, но зайти покушать можно. По ощущениям место для жителей дома и ближайших офисов.