Ирина К
6
Ирина К
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Зимний сад
Темиртау · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Наш маленький райский уголок. За садом ухаживают, там всегда чисто и вкусно пахнет, птички , зайчики.. Стоит сходить, пройтись, посидеть не лавочке или качелях.
Семейный Лекарь
Темиртау · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Неплохая аптека, но мне кажется чуть дороже чем другие
Фараон
Темиртау · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные блюда, шашлыки ,красиво, хорошее место. Но музыка не зашла, и с заказом были косяки! Но в основном всем нравится, надеюсь это редкость.
Мельница
Темиртау · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор пива и закусок к нему, много дополнительной продукции, типа напитков, брелков, сладостей, но и не дешёвый! Продавцы вежливые, проходимость нормальная, всегда люди есть, пиво свежее, посоветуют если что-то спросить.
Старт
Темиртау · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный магазин, но не хватает ремонта. Не видела там много людей, хотя локация хорошая.
Престиж
Темиртау · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Небольшой салон красоты, с бюджетными ценами и приветливым персоналом. Делают стрижки, женские, мужские, детские, красят волосы. Обрезной маникю, педикюр, как раньше с замачиванием пальчиков, многие такой любят. Аккуратный ремонт. В салоне немного прохладно, но не сильно. Расположен во дворе.
Vilma
Темиртау · Окна
Сохранить
Январь 2026
Красивое место! Очень представительное, была ранее там, есть с чем сравнить. Сделали отличный ремонт. Но тут очень дорогое.. нам насчитали на 30-40% дороже , возможно лучше качество,но сравнить нечем. Девушка была не очень приветлива, молча ждали просчёт, тольком не объяснили.
Гаухар
Темиртау · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Неплохой магазинчик, есть все что нужно,кроме овощей. Цены выше, чем в супермаркете. Продавцы всегда приветливые.
Konditeriya
Темиртау · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое место, мне нравится их кофе, многие десерты! Но половина тортов невкусные..много невкусного крема. Понравились пироги, медовик, черепашка, тортик их трёх разных коржей, птичка, вообщем, где меньше крема... Пирог с кремом тоже не беру, мне кажется он портит вкус. Тарт с грушей хорошая идея,но крем... Многое на любителя! Но многое другое мне понравилось, красивое и чистое заведение, вежливые девочки, и всегда в одинаковой форме,это очень красиво
Фобос
Темиртау · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная выпечка и еда! Цены выше , чем в похожих магазинах,но радует то,что все всегда свежее и вкусное. Там всегда большая очередь, думаю очень многим нравится их кухня!