Татьяна ххх
5
Татьяна ххх
0
подписчиков
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ландыш
Кемерово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная дружная команда, продавцы общаются очень вежливо, готовы помочь с выбором и проконсильтировать, большое им спасибо! Всегда хороший выбор цветов, букетов и композиций. Цветы всегда свежие, стоят по несколько недель. Очень удобно что есть доставка.
Estet
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хорошая гостиница, для семейного отдыха есть всё необходимое, в номерах чисто, приветливый персонал. Цена радует.
Мама Мия
Анапа · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Хорошая, недорогая столовая и рядом с пляжем и аквапарком
Хинкали&Пхали
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе совсем не понравилось, столы и скамейки грязные, шашлык принесли недожаренный и сплошное сало есть невозможно, грибы на гриле тоже невкусные. Из всего что заказали понравилось только хачапури по-аджарски.
Русь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель твёрдая 3, на 4 не тянет от слова совсем. Из плюсов - комнатах чисто, вежливый персонал, кондиционер имеется, в ресторане на 5 этаже можно покушать вкусно и недорого, центр города. Из минусов - нет отдоразовых тапочек, зубных щёток, бритвенных принадлежностей. Отсутствует в комнате чайник (куллер на этаже), половина освещения в комнате не работало, розеток около кровати нет, гладильные комнаты только на 3 и 4 этаже информации о них в лифтах не размещена.
Алтайская Здравница
Новокузнецк · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Алтайская здравница отличное место, были с сестрой на программе спокойствие гор с нами работали Татьяна и Екатерина . Мы в восторге от массажа, обстановки и персонала. Действительно расслабились и отдохнули, хочется запомнить эти ощущения и возвращаться к ним снова и снова.
Евангелина
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ресторан, еда вкусная, особенно понравился рулет из говядины и шашлык, а вот сырную тарелку не стала бы заказывать, сыр был дешёвый.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно. Съели с сыном по 2 пушки в кафе, а ещё 8 взяли с собой. Пышки невесомые, воздушные просто тают во рту. Обязательно вернёмся ещё.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2023
Выбор маленький, еда безвкусная, а персонал грубый и хамит.
Villaggio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Хорошее атмосферное место, вкусно готовят, вежливый персонал. Придём ещё не один раз.